19 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

‘बंटी और बबली’ की जोड़ी एक बार फिर दिखेगी बड़े पर्दे पर, बनेगा सीक्वल!

अभिषेक बच्चन और रानी मुखर्जी की जोड़ी बड़े पर्दे पर एक साथ लगभग 10 साल बाद वापसी कर सकती है।

2 min read
Google source verification

image

Rahul Yadav

Aug 20, 2018

Banti Aur Babli

Banti Aur Babli

बॉलीवुड के जूनियर बच्चन फिल्म 'हैप्पी न्यू ईयर' के बाद अपनी वापसी में मसगूल हैं। खबरों के मुताबिक, अभिषेक बच्चन और रानी मुखर्जी फिल्म 'बंटी और बबली' के सीक्वल में काम करते दिखाई दे सकते हैं। इस मूवी का पहला पार्ट साल 2005 रिलीज हुआ था। इस फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर धमाल मचाया था। साथ ही इसका एक गाना 'कजरारे', जो कि ऐश्वर्या राय पर फिल्माया गया था, को दर्शकों ने बेहद पसंद किया था। अगर ये गाना आज भी बज जाए तो लोग झूमने पर मजबूर हो जाते हैं।

Gali Guleiyan Movie Trailer: मनोज वाजपेयी करना चाहते हैं एक बच्चे की मदद, भूल जाते हैं घर का रास्ता

काफी समय बाद ये जोड़ी करेगी वापसी

'बंटी' और 'बबली' यानी अभिषेक बच्चन और रानी मुखर्जी की जोड़ी बड़े पर्दे पर एक साथ लगभग 10 साल बाद वापसी कर सकती है। फिल्म 'बंटी और बबली' यशराज के बैनर तले बनी थी साथ ही इस मूवी को आदित्य चोपड़ा ने प्रोड्यूस किया था। अब यह कहा जा रहा है कि आदित्य इस मूवी का सीक्वल बनाने वाले हैं। इस फिल्म के लिए दोनों ही स्टार्स बेहद उत्साहित हैं। दोनों ने साथ में 'युवा', 'हम तुम', 'बस इतना सा ख्वाब है', 'कभी अलविदा ना कहना' जैसी फिल्मों में साथ काम किया है और इस सीक्वल को लेकर आदित्य चोपड़ा काफी उत्साहित हैं।

वीडियो: हाई हिल्स के कारण उर्वशी रौतेला का बिगड़ा बैलेंस, खुल गया ड्रेस पर लगा बैल्ट

अभिषेक इन फिल्मों में भी आएंगे नजर

इसके अलावा अभिषेक जल्द ही अनुराग कश्यप के डायरेक्शन में बन रही फिल्म 'मनमर्जियां' में भी नजर आने वाले हैं। इसमें उनके साथ तापसी पन्नू, व‍िक्की कौशल लीड रोल अदा करते हुए नजर आएंगे। इसके बाद वह अनुराग कश्यप की ही फिल्म 'गुलाब जामुन' में दिखाई देंगे। इसमें उनके अलावा ऐश्वर्या राय और अमिताभ बच्चन दिखाई देंगे।

लैला मजनू', 'हैलीकॉप्टर ईला' और 'गली गुलिया' में होगी घमासान टक्कर, तारीख हुई तय