
Bipasha Basu
बॉलीवुड की बोल्ड गर्ल बिपाशा बसु (Bollywood's bold girl Bipasha Basu) ने फिल्मों से ब्रेक लेने की वजह बताई है। बिपाशा बसु और उनके पति करण सिंह ग्रोवर की फिल्म 'डेंजरस' (Karan Singh Grover's film 'Dangerous') हाल ही ओटीटी प्लेटफार्म (OTT platform) पर रिलीज हुई है। इस फिल्म के जरिए बिपाशा ने पांच साल के ब्रेक बाद एक्टिंग में वापसी की है। विपाशा ने पिछली बार वर्ष 2015 में प्रदर्शित फिल्म ‘अलोन’ (film Alon) में काम किया था। फिल्में से ब्रेक लेने को लेकर बिपाशा ने कहा कि मैं 19 साल की उम्र में फिल्मों में काम करना शुरू कर दिया था, काफी लंबा वक्त हो गया था इसलिए एक ब्रेक लेना जरूरी था।
18 साल की उम्र में शुरू की मॉडलिंग
बिपाशा ने बताया कि उन्होंने 18 साल की उम्र में मॉडलिंग की शुरुआत की और फिर 19 साल की उम्र में अपना फिल्मी कॅरियर शुरू किया। इसके बाद लगातार वह फिल्में करती रहीं। लंबा वक्त हो गया था और अब शादी के बाद अपने परिवार के साथ टाइम स्पेंड के लिए एक ब्रेक लेना बेहद जरूरी हो गया था। एक्ट्रेस ने कहा, 'मैं अपनी पर्सनल और प्रोफेशनल लाइफ को बैलेंस करके चलती हूं। लंबे ब्रेक के समय मैंने अपनी फैमिली के साथ खूब एन्जॉय किया है और अब मैं एक बार फिर काम करने के लिए पूरी तरह तैयार हूं। अब मैंने फिल्म 'डेंजरस' के साथ अपने अभिनय की दूसरी पारी की शुरुआत कर दी है।'
बच्चा गोद ले सकते हैं बिपाशा और करण
हाल ही में एक इंटरव्यू के दौरान बिपाशा ने बेबी प्लानिंग पर बात की है। बिपाशा ने फैमिली प्लानिंग को लेकर कहा, भगवान जब चाहेंगे तब बेबी भी हो जाएगा और अगर बच्चा नहीं भी हुआ तो भी ठीक है। हमारे देश में कई ऐसे बच्चे हैं जिनके पास कुछ नहीं है। तो अगर हम उन बच्चों की देखभाल करें और उन्हें सभी सुविधाएँ दें तो इससे अच्छा क्या हो सकता है। अब देखते हैं भविष्य में क्या होता है। एक इंटरव्यू में बिपाशा ने कहा, 'अपने पार्टनर के साथ शूट करने का बेस्ट पार्ट यही होता है कि आप उनके साथ आराम से इंटिमेट सीन शूट कर सकते हैं। दूसरे एक्टर्स के साथ इंटिमेट सीन शूट करना काफी मुश्किल होता है।
Published on:
18 Aug 2020 04:54 pm
बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
