
sanju
इस शुक्रवार रिलीज हुई फिल्म 'संजू' ने बम्पर ओपनिंग की है। फिल्म संजय दत्त के जीवन पर आधारित है। दर्शकों से मूवी को काफी अच्छा रिस्पांस मिल रहा है। इसी बीच खुद की बायोपिक पर संजय दत्त का पहला रिएक्शन आ गया है।
एक चैनल से बातचीत में फिल्म के डायरेक्टर राजू हिरानी ने बताया कि, 'संजय दत्त ने हमें आजादी दी थी कि मेरी कहानी आपको जैसे कहनी है वैसे ही कह दो। स्क्रीनिंग के दिन अचानक से मुझे डर लगा कि संजय दत्त का रिएक्शन कैसा होगा। राजू कहते हैं कि मुझे डर था कि हमारी आज पिटाई भी हो सकती है। स्क्रीनिंग के दौरान संजय दत्त फिल्म देख रहे थे और मैं उन्हें देख रहा था। मुझे लगा कि वह अपने इमोशन को रोक रहे थे। राजू बताते हैं कि फिल्म खत्म होने के बाद वह अपने आप को रोक नहीं पाए और पहले उन्होंने हमें गले लगाया और फिर फूट-फूटकर रोने लगे।'
संजय दत्त ने दी पूरी छूट कहा- बनाओ सीक्वल
राजू हिरानी ने कहा,'संजय दत्त फिल्म देखकर बहुत खुश हुए, 'उन्होंने कहा कि मैं और कहानी दूंगा इस फिल्म का सीक्वल बनना चाहिए। संजू में संजय दत्त कैमियो रोल का कैमियो रोल भी है। सोशल मीडिया पर संजू के इस सीन की फोटो लीक हुई है। इस सीन में संजय और रणबीर कपूर हाथ में अखबार लिए एक दूसरे को देख रहे हैं।डेक्कन क्रॉनिकल की रिपोर्ट के मुताबिक राजू हिरानी मेकर्स को लगा कि दर्शक चाहते हैं कि फिल्म में एक बार रियल संजय दत्त को दिखाया जाए। सोर्स के मुताबिक रणबीर को इससे आपत्ति नहीं थी।'
फिल्म की कहानी
कहानी संजय दत्त (रणबीर) को पांच साल की जेल की सजा की खबर से शुरू होती है। इसके बाद संजय अपनी जिंदगी पर किताब लिखवाने के लिए फेमस राइटर विन्नी रॉय (अनुष्का शर्मा) से मिलता है और अपनी कहानी बताना शुरू करता है। इसमें संजू को ड्रग्स की लत, पिता से नाराजगी, मां की मौत, दोस्ती, गर्लफ्रेंड, टेरेरिस्ट होने का आरोप लगना, जेल जाना आदि घटनाओं को शामिल किया गया है।
Published on:
29 Jun 2018 03:53 pm
बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
