6 सितंबर 2026,

रविवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

लोकसभा चुनाव: एंकर ने सनी देओल की जगह लिया सनी लियोनी का नाम, एक्ट्रेस ने किया मजेदार ट्वीट, लोगों ने किए ऐसे कमेंट्स

चुनावी नतीजों के बीच सनी लियोन चर्चा में आ गई हैं।
less than 1 minute read
Google source verification
Sunny leone and Sunny deol

Sunny leone and Sunny deol

लोकसभा चुनाव 2019 का आज निर्णायक दिन है। सुबह से ही रुझान आना शुरू हो गए थे। दोपहर तक नतीजे काफी हद तक साफ हो गए। इन चुनावों में एनडीए को बहुमत मिलता दिख रहा है। एनडीए गठबंधन 340 के पार जाता दिख रहा है। वहीं बीजेपी एक बार फिर देश की सबसे बड़ी पार्टी के रूप में सामने आई है। इन चुनावों में कुछ बॉलीवुड स्टार्स की किस्मत भी दांव पर लगी है। इसमें अभिनेता सनी देओल भी पंजाब की गुरदासपुर सीट से बीजेपी उम्मीदवार हैं।

लेकिन चुनावी नतीजों के बीच सनी लियोनी चर्चा में आ गई हैं। दरअसल, रुझानों के बीच एक एंकर ने गलती से सनी देओल की जगह सनी लियोनी नाम ले लिया। इसके बाद सनी लियोन सुर्खियों में आ गई हैं। इस पर कई मीम्स बनाए गए जो कि काफी वायरल हो रहे हैं।

इसके बाद अभिनेत्री ने भी इस पर चुटकी लेते हुए मजेदार ट्वीट किया। उन्होंने ट्वीट करते हुए पूछा कि 'कितने वोटों से लीड कर रही हूं'। अब उनका यह ट्वीट वायरल हो रहा है। लोग कमेंट कर अपने रिएक्शन भी दे रहे हैं। एक यूजर ने लिखा, 'आप 135 करोड़ इंडियन के दिलों को लीड कर रही हैं।' एक अन्य यूजर ने लिखा, 'क्या बात है'।

बड़ी खबरें

View All

बॉलीवुड

मनोरंजन

ट्रेंडिंग