27 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

अनन्या ने खोला राज, शर्मिले नहीं हैं टाइगर, डेब्यू से पहले ऐसे डराया था अभिनेत्री को

अनन्या ने कहा, 'कई लोग टाइगर को शर्मीला बताते हैं लेकिन मेरे सामने वो कभी ऐसे नहीं रहे....

2 min read
Google source verification
tiger shroff

tiger shroff

बॉलीवुड अभिनेता टाइगर श्रॉफ इन दिनों अपनी आने वाली फिल्म स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2' के प्रमोशन में बिजी है। इस फिल्म में टाइगर के अलावा अनन्या पांडे और तारा सुतारिया भी मुख्य भूमिका में है। दोनों अभिनेत्रियां इस मूवी से बॉलीवुड में डेब्यू कर रही है। पुनीत मल्होत्रा के डायरेक्शन में बनी फिल्म में तारा और अनन्या के साथ टाइगर रोमांस करते नजर आएंगे।

हाल ही में एक इंटरव्यू में अनन्या ने टाइगर की सलाह को लेकर बड़ा खुलासा किया हैं। उन्होंने बताया कि एक्टिंग में कॅरियर बनाने से पहले वह टाइगर से सलाह लेने गई थी, तो एक्टर ने उन्हें डरा दिया। अभिनेत्री ने कहा, 'कई लोग टाइगर को शर्मीला बताते हैं लेकिन मेरे सामने वो कभी ऐसे नहीं रहे। जब मैं 16 साल की थी तब उनसे मिली। तभी उनकी फिल्म 'हीरोपंती' रिलीज हुई थी। मां ने मुझे टाइगर से सलाह लेने को कहा था।

अनन्या ने बताया कि टाइगर ने मुझे कहा कि अगर मैं एक्ट्रेस बनूंगी तो आइसक्रीम नहीं खा पाऊंगी। ट्रेनिंग के लिए रोजाना सुबह 4 बजे उठना पड़ेगा। यह बहुत ही डरावना था। बता दें 10 मई को 'स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2' रिलीज होने जा रही है। इस फिल्म के कई गाने जारी हो चुके हैं जो दर्शकों को बहुत पसंद आ रहे हैं।