
Bundi News: बूंदी शहर के कहार मोहल्ले में मकर संक्रांति पर पतंग उड़ाते समय नशे में हुड़दंग करते युवकों को टोकने पर दो जनों पर शराब की खाली बोतल से युवकों ने हमला कर दिया। हमले में एक युवक के पेट में और दूसरे के सिर में गंभीर चोट आई है। दोनों घायलों को परिजनों ने अस्पताल पहुंचाया। वहीं वारदात की सूचना पर कोतवाली पुलिस अस्पताल पहुंची। एएसआई खेमराज मीणा ने बताया कि कहार मोहल्ले के पास कुछ लोग मकान की छत पर पतंग उड़ा रहे थे। तभी कुछ लोगों ने नशे में पास की छत पर पतंग उड़ा रहे युवकों फरदीन और फरहान अंसारी पर शराब की बोतल फोड़कर हमला कर दिया।
हमले में फरहान के पेट में और फरदीन के सिर के पीछे के हिस्से में गंभीर चोट आई हैं। दोनों को इलाज के लिए परिजन अस्पताल लेकर आए और भर्ती करवाया।
घायल फरहान अंसारी ने बताया कि उसके मकान की पास वाली छत पर कुछ लोग शराब के नशे में हंगामा कर रहे थे। साथ ही महिलाएं पर फब्तियां कर रहे थी। युवकों को टोका तो वह गुस्से में गालियां देने लगे। उनमें से कुछ युवकों ने शराब की बोतलें भी उन पर फेंकी। बाद में मारपीट करते हुए बोतल फोड़कर उसके पेट में घोंप दी। जबकि बचाव करने आए उसके भाई फरदीन के सिर में बोतल फोड़ दी। हमले के बाद सभी भाग छूटे। दोनों घायलों को उपचार के लिए अस्पताल लाया गया। घायलों ने बताया कि केवल शराब पीने और हंगामा नहीं करने की बात से ही युवक झगड़े पर उतारू हो गए।
Published on:
15 Jan 2025 09:35 am
बड़ी खबरें
View Allबूंदी
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
