19 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

लॉन्चिंग से पहले लीक हुआ Toyota की इस कार का फ्रंट एंड, जानें पूरी खबर

वहीं बाहरी डिजाइन की बात करें तो नोज डिजाइन काफी एवरेज है, और इंजन में कॉन्‍सेप्‍ट से ग्‍लास कवर नहीं लिया गया

less than 1 minute read
Google source verification
toyota

लॉन्चिंग से पहले लीक हुआ Toyota की इस कार का फ्रंट एंड, जानें पूरी खबर

नई दिल्ली: डेब्‍यू से पहले ही Toyota Supraका फ्रंट ऐंड लीक हो गया है। जल्द लॉन्च होने वाली इस स्पोर्ट्सकार को देखने के बाद 2014 FT-1 कॉन्‍सेप्‍ट की याद आती है। यही नहीं, उस कॉन्‍सेप्‍ट के डबल रूफ को भी बरकरार रखा गया है।

भारत में लॉन्च हुई Force Gurkha extreme, कीमत 12.99 लाख रुपए

डिजाइन और इंटीरियर-

गाड़ी के इंटीरियर की बात करें तो इस कार का इंटीरियर आपको काफी हद तक BMW Z4 की याद दिलाता है।वहीं बाहरी डिजाइन की बात करें तो नोज डिजाइन काफी एवरेज है, और इंजन में कॉन्‍सेप्‍ट से ग्‍लास कवर नहीं लिया गया है। दोनों ही कारों का निर्माण ऑस्‍ट्र‍िया में मैगना स्‍टीयर द्वारा एक ही प्रॉडक्‍शन लाइन पर किया जाएगा।

अर्टिगा को टक्कर देने टाटा ला रहा है इस कार का 7 सीटर वर्जन, जानें कब होगी लॉन्चिंग

इंजन और पॉवर- नई Supra का डेब्‍यू मध्‍य जनवरी में 2019 के डेट्रॉयट मोटर शो में होगा। इनका इंजन टर्बोचार्ज्‍ड 4 और 6 सिलिंडर यूनिट का हो सकता है और इसका पावर आउटपुट 200 से 335bhp के बीच हो सकता है।