26 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

स्पा सेंटर में मोबाइल चेक कर ग्राहकों को देते थे एंट्री, असम-मणिपुर की लड़कियां पकड़ाईं

Spa Center: स्पा सेंटर की आड़ में देह व्यापार, मणिपुर-असम की युवतियों के साथ दो ग्राहक व संचालक-मैनेजर पकड़ाए..।

2 min read
Google source verification
chhindwara

Spa Center: मध्यप्रदेश में एक बार फिर स्पा सेंटर की आड़ में सेक्स रैकेट पकड़ाया है। इस बार मामला छिंदवाड़ा का है जहां स्पा सेंटर की आड़ में देह व्यापार कराए जाने का खुलासा हुआ है। शहर के परासिया रोड पर परतला इलाके में ओसिन स्पा सेंटर पर छापा मारते हुए पुलिस ने यहां से दो युवतियों के साथ 4 युवकों को पकड़ा है और आपत्तिजनक सामग्री भी स्पा सेंटर से जब्त की है।

स्पा सेंटर में पकड़ाया सेक्स रैकेट


छिंदवाड़ा के देहात थाना अंतर्गत परासिया मार्ग पर परतला क्षेत्र में मंगलवार को सीएसपी, महिला थाना प्रभारी तथा देहात पुलिस ने मिलकर स्पा सेंटर पर दबिश दी। ओसिन थाई स्पा नाम से संचालित इस स्पा सेंटर में पुलिस को कुछ महीनों से अनैतिक गतिविधियां संचालित होने की शिकायत मिल रही थी। पुलिस ने दबिश दी तो मौके से मणिपुर व असम की दो युवतियों मिलीं तथा दो ग्राहक मिले हैं। पुलिस ने मौके से आपत्तिजनक चीजें बरामद की है। पकड़े गए आरोपियों में स्पा का संचालक रामगोपाल कुमार निवासी राजस्थान, मैनेजर पृथ्वीराज चौहान निवासी दोसा राजस्थान तथा ग्राहक दीपक चौधरी सिवनी तथा दिनेश भगत सिवनी शामिल है।

यह भी पढ़ें- सुहागरात के लिए गिफ्ट लेने गया दूल्हा नहीं लौटा वापस, विधवा हुई दुल्हन…

मोबाइल चेक करने के बाद एंट्री..

बताया जा रहा है कि स्पा सेंटर का बड़ा बोर्ड दो मंजिला कॉम्पलेक्स पर लगा हुआ था, उस पर लिखे नंबर से ग्राहक संपर्क कर इस स्पा सेंटर में पहुंचते थे। स्पा सेंटर पहुंचने पर पहले वहां का मैनेजर ग्राहकों के मोबाइल चेक करता था जिसके बाद ही अंदर जाने दिया जाता था। पुलिस को मौके से एक रजिस्टर मिला है जिसमें आने वाले ग्राहकों के नाम लिखे हैं, जिनके बारे में भी पुलिस तफ्तीश कर रही है।


यह भी पढ़ें- बिलखती रही बहन..भाई ने पहले कराई जमीन की लिखा-पढ़ी फिर दी पिता को मुखाग्नि..