
चित्तौडग़ढ़।
पूर्व मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने कहा है कि कांग्रेस में आजादी से पहले कभी भी कोई मुख्यमंत्री घोषित नहीं हुआ है। ऐसी बाते भाजपा फैलाती रहती है। उन्होंने कहा कि देश का मीडिया दबाव में है। सीबीआई, आयकर सबका दबाव है। भाजपा 75 दिन तक अपना अध्यक्ष तय नहीं कर पाई, इसका क्या जवाब है।
लोकतंत्र में मुख्यमंत्री तो जनता चुनती है। भाजपा प्रदेशाध्यक्ष का फैसला तो सिर्फ अमित शाह को ही करना था, फिर भी 75 दिन तक कोई फैसला नहीं कर पाए। शाह को झुकना क्यों पड़ा, इसका जवाब दें शाह और सभी नेतागण।
उन्होंने दावा किया कि प्रदेश में कांग्रेस के पक्ष में एकतरफा माहौल बन रहा है। उन्होंने कहा कि सबके लिए एक ही संदेश है कि सब मिलकर मैदान में उतरो। गहलोत ने भामाशाह योजना में भी भ्रष्टाचार होने का आरोप लगाया। गहलोत ने पूर्व केन्द्रीय मंत्री सीपी जोशी के जाति के लिए दिए बयान पर कहा कि यह पार्टी का वर्जन नहीं है। इसे केवल इश्यू बनाने का प्रयास किया गया है।
Published on:
24 Nov 2018 09:37 pm
