
Attack on Mahie Gill: शूटिंग के दौरान जानलेवा हमले पर पुलिस ने चार लोगों को किया गिरफ्तार
नई दिल्ली। बॉलीवुड की मशहूर अभिनेत्री माही गिल पर जानलेवा हमला ( Attack on Mahie Gill ) हुआ है। अभद्रता और हाथापाई से सहमी माही गिल ने छिपकर किसी तरह अपनी जान बचाई। घटना महाराष्ट्र के ठाणे थाना क्षेत्र की है। इस घटना को उगाही करने वाले एक गैंग ने अंजाम दिया है। वहीं, पुलिस ने कार्रवाई करते हुए सात लोगों को गिरफ्तार किया है।
इस हमले में मशहूर सिनेमेटोग्राफर संतोष थुंडियल गंभीर रूप से जख्मी हो गए। इस संबंध में वेब सिरीज 'फिक्सर' के कास्ट एंड क्रू महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री देेवेंद्र फडणवीस से मुलाकात कर आरोपियों पर सख्त कार्रवाई की मांग करेंगे।
आपको बता दें कि फिल्म डायरेक्टर सोहम इन दिनों एकता कपूर के लिए एक वेब सिरीज बना रहे हैं। अभिनेत्री माही गिल ( Attack on Mahie Gill ) इस सीरिज में मुख्य भूमिका में हैं। लगभग पूरी हो चुकी इस सिरीज का क्लाइमेक्स सीन बुधवार को ठाणे में शूट किया जाना था।
सिरीज की यूनिट जब यहां घोड़बंदर रोड की एक फैक्ट्री में शूटिंग कर रही थी, तभी शाम करीब 4.30 बजे हथियारों से लैस कई लोग वहां घुस आए और यूनिट मेंबर्स के साथ हाथापाई व मारपीट करने लगे।
जबरन घुस आए इन लोगों ने वहां तोड़फोड़ की और यूनिट के सीनियर सिनेमेटोग्राफर संतोष पर हमला बोल दिया। हमले में घायल संतोष के माथे पर 10 टांके आए हैं।
माही ने छिपकर बचाई जान
घटना के बाद चंडीगढ़ निवासी एक्ट्रेस माही गिल ( Mahie Gill ) ने बताया कि वह काफी घबरा गई थीं। हमलावरों ने उनके साथ अभद्रता और हाथापाई की।
उन्होंने कहा कि जान बचाने के लिए वह भागकर अपनी कार में छिप गईं। अभिनेत्री ने बताया कि मुंबई फिल्म इंडस्ट्री की किसी शूटिंग के दौरान ऐसा उनके सामने पहली बार हुआ है।
Updated on:
20 Jun 2019 03:02 pm
Published on:
20 Jun 2019 12:06 pm
बड़ी खबरें
View Allक्राइम
ट्रेंडिंग
