
आरोपी थाने पहुंचकर सीधा प्रभारी के ऑफिस में पहुंच गया।
Crime News: उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद में पत्नियों की कहासुनी के बाद एक भाई ने दूसरे भाई का कत्ल कर दिया। घटना के बाद आरोपी खुद थाने पहुंच गया। वहां जाकर सीधे थाना प्रभारी के ऑफिस में घुस गया। जाते ही उसने कहा कि इंस्पेक्टर साब मेरे घर तुंरत पुलिस भेज दो। मैं अपने भाई को मार आया हूं। इस पर पुलिसकर्मियों ने उसे हिरासत में लिया और एक टीम उसके घर भेजी। पुलिस ने जाकर देखा कि घर में उसके बड़े भाई का शव खून से लथपथ पड़ा था।
एक ही घर में रहते हैं मक्तूल और कातिल
शहर के मिलक में शादाब और फाकिर अपने 4 और भाईयों के साथ एक ही मकान में रहते थे। फाकिर की पत्नी की शुक्रवार दोपहर को उसके छोटे भाई शादाब की पत्नी से बाथरूम जाने की बात पर कहासुनी हो गई। दोनों पत्नियों की लड़ाई में उनके बच्चे और फिर पति भी कूद गए। दोनों भाईयों में मारपीट शुरू हुई तो शादाब ने फाकिर पर लकड़ी के पटरे से लगातार वार किए। उसे इतना मारा गया कि उसकी मौत हो गई। इसके तुरंत बाद ही शादाब थाने पहुंचा और खुद को पुलिस के हवाले कर दिया।
एसपी सिटी अखिलेश भदौरिया ने बताया है कि शादाब नाम का ये व्यक्ति अचानक थाने आया और भाई की हत्या कर देने की बात कही। पुलिस मौके पर पहुंची फाकिर का शव घर के आंगन में पड़ा मिला। इसके बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया और मामले में केस दर्ज कर लिया गया है।
Updated on:
24 Jun 2023 05:44 pm
Published on:
24 Jun 2023 05:43 pm
बड़ी खबरें
View Allक्राइम
ट्रेंडिंग
