
,,
दतिया. दतिया जिले के धीरपुरा थाना इलाके के बेहरूका गांव में एक ऐसी सनसनीखेज वारदात हुई जिसे जानकर आपके रोंगटे खड़े हो जाएंगे। यहां एक शख्स ने अपने सगे छोटे भाई और उसकी पत्नी की रात को सोते वक्त बड़ी ही बेरहमी से कुल्हाड़ी से वार कर हत्या कर दी। वारदात के बाद आरोपी फरार हो गया था जिसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। बताया जा रहा है कि छोटे भाई की शादी पहले से होने से बड़ा भाई नाराज था।
शादी न होने के लिए मानता था कसूरवार
बेहरूका गांव के रहने वाले संतोष कुशवाह की शादी नहीं हुई थी और उसके छोटे भाई किशन की शादी लॉकडाउन के दौरान हो गई थी। किशन और प्रियंका की पहले शादी हो जाने के कारण संतोष को ये लगता था कि अब उसकी शादी कभी नहीं होगी और यही भावना उसके मन में घर कर गई। मंगलवार की रात भी इसी बात को लेकर संतोष ने किशन और प्रियंका से झगड़ा किया और धमकी दी थी कि अगर उसकी शादी नहीं हुई तो वो दोनों को जिंदा नहीं छोड़ेगा। विवाद के बाद किशन अपनी पत्नी प्रियंका के साथ कमरे में सोने चला गया। देर रात को आरोपी संतोष कुल्हाड़ी लेकर कमरे में पहुंचा और दोनों की बेरहमी से हत्या कर दी।
गर्भवती थी प्रियंका, आरोपी गिरफ्तार
सगे भाई और उसकी पत्नी की बेरहमी से हत्या करने के बाद आरोपी संतोष घर से फरार हो गया था। सुबह जब आसपास के लोगों को घटना की जानकारी लगी तो उन्होंने पुलिस को सूचना दी। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस ने आरोपी की तलाश शुरु की और कुछ ही घंटों में उसे गिरफ्तार कर लिया। पता चला है कि प्रियंका 6 महीने की गर्भवती थी।
देखें वीडियो- 4 मकान आग में जलकर खाक
Published on:
10 Mar 2021 08:35 pm
बड़ी खबरें
View Allदतिया
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
