
Deoria Murder Case देवरिया के रूद्रपुर में हुए नरसंहार में कुशीनगर थाने के थानेदार जितेंद्र टंडन पर भी गाज गिरी है। एसपी धवल जायसवाल ने मंगलवार को उन्हें निलंबित कर दिया। आपको बता दें कि जितेंद्र टंडन इससे पहले देवरिया जिले में तैनात थे। दिसंबर 2020 से फरवरी 2021 तक वे रूद्रपुर के कोतवाली प्रभारी पद पर रहे थे।
एसपी ने थानेदार को किया निलंबित
देवरिया एसपी ने जांच में दोषी पाए जाने पर कुशीनगर एसपी को भेजा था पत्र। निरीक्षक की संदिग्ध भूमिका सामने आने पर एसपी ने त्वरित कार्रवाई करते हुए उन्हें निलंबित कर दिया। एसपी ने बताया कि देवरिया की घटना में लापरवाही बरते जाने की बात सामने आने के बाद पर्यटन थाने के थानेदार को निलंबित कर दिया गया है।
दूसरी और प्रेमचंद्र यादव के घर की सुरक्षा बढ़ा दी गई है। किसी को बिना अनुमति के अन्दर नहीं जाने दिया जा रहा है। रास्ते पर भी बैरिकेट लगा दिया गया है।
Published on:
11 Oct 2023 03:47 pm
बड़ी खबरें
View Allदेवरिया
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
