
CG Crime News: धमतरी कोतवाली थाना क्षेत्र से महज 500 मीटर दूर नयापारा वार्ड में कुछ युवकों ने मिलकर शिव चौक निवासी राजकुमार यादव (27) पिता बल्लू यादव पर चाकू से 17 से 18 बार ताबड़तोड़ हमला कर दिया। घटना में राजकुमार गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया था। गंभीर स्थिति को देखते हुए उसे रायपुर रेफर किया गया है।
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार रविवार को सुबह 9.30 बजे शिव चौक निवासी राजकुमार यादव अपने दोस्त ललित मिश्रा के साथ बाइक में सवार होकर नयापारा वार्ड बजरंग मंदिर की ओर जा रहा था। तभी गिन्नी नाम के एक युवक ने अपने अन्य दोस्तों के साथ उसका रास्ता रोका। पुरानी रंजिश को लेकर पहले तो राजकुमार को लात, घूसों से पिटाई की। इस दौरान अचानक अपने पास रखे चाकू से उसके पेट, सीना और हाथ में ताबड़तोड़ 17 से 18 बार हमला कर दिया। घटना में के बाद खून से लथपथ राजकुमार वहीं गिर पड़ा।
इधर घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी वहां से फरार हो गए। घायल राजकुमार को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जिसे रायपुर रेफर कर दिया गया है। घायल के दोस्त ललित मिश्रा की रिपोर्ट पर कोतवाली पुलिस ने आरोपी युवक के खिलाफ अपराध पंजीबद्ध किया है। कोतवाली थाना प्रभारी राजेश मरई ने बताया कि ललित मिश्रा की रिपोर्ट पर गिन्नी नामक युवक सहित अन्य लोगों के खिलाफ अपराध पंजीबद्ध किया है। आरोपियों की तलाश की जा रही है।
Published on:
03 Mar 2025 11:55 am
बड़ी खबरें
View Allधमतरी
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
