
पहले बनाया भाई का रिश्ता फिर स्कॉलरशिप दिलाने के बहाने बाहर ले जाकर लूट ली छात्रा की इज्जत
एटा। उत्तर प्रदेश के मुखिया योगी अदित्यनाथ छात्राओं और महिलाओं के सुरक्षा को लेकर कितने ही दावे क्यों न करें लेकिन ये सारे दावे प्रदेश में खोखले नजर आ रहे हैं। एटा में एक बीएड की छात्रा के साथ दुष्कर्म करने का ताजा मामला सामने आया है। पीड़ित छात्रा व उसका फौजी भाई चीख-चीख कर न्याय की गुहार लगा रहे हैं। अभी तक दुष्कर्म का आरोपी पुलिस गिरफ्त से दूर है।
एसएसपी ने दिए जांच के आदेश
मामला एटा के थाना मिरहची क्षेत्र का है। आरोप है कि गांव के ही युवक द्वारा बीएड की छात्रा को स्कॉलरशिप दिलाने के बहाने उसके साथ बलात्कार किया गया। परिजनों ने एफआईआर दर्ज कराई लेकिन पुलिस आरोपी को गिरफ्तार नहीं कर सकी। पीड़िता अपने फौजी भाई के साथ एसएसपी कार्यालय पहुंचे यहां एसएसपी से न्याय की गुहार लगाई है। पीड़िता ने रो-रो कर अपनी व्यथा एसएसपी को बताई। एसएसपी ने पूरे मामले की जांच के आदेश दिए हैं।
क्या कहना है पीड़िता के भाई का
पीड़िता और उसके फौजी भाई का कहना है कि आरोपी युवक ने पहले पीड़िता और परिजनों के साथ मेल-जोल बढ़ाया और घर आना जाना शुरु कर दिया। परिजनों की नजर में पीड़िता से बहन का रिश्ता बनाते हुए उससे राखी भी बंधवाई और बहन-भाई के रिश्ते को किस तरह कलंकित किया इसकी बानगी एटा में देखने को मिली है। बताया जा रहा है कि इसी बीच मार्च में आरोपी युवक अंकित कुमार उर्फ गौरव ने पीड़िता के फौजी भाई को फोन कर सूचना दी कि स्कॉलरशिप आ गई है और वो पीड़िता को स्कॉलरशिप दिलाने के बहाने गुमराह करते हुए अपने साथ कॉलेज ले गया और सर्वर डाउन होने की बात कहते हुए पीड़िता को अपने चाचा के घर ले गया जहॉं उसने जबरन उसके साथ कई बार दुष्कर्म किया।
Published on:
01 Oct 2018 10:23 pm
बड़ी खबरें
View Allएटा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
