11 दिसंबर 2025,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

सपा के बाद कांग्रेस ने भी करना शुरू कर दिया ऐसा काम

कांग्रेस ने भी वंसुधरा में पकौड़े बेचकर जाहिर की नाराजगी  

2 min read
Google source verification
congress protest photo

गाजियाबाद। देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा पकौड़े वाले दिए गए बयान पर राजनीति तेज हो गई है। सांसद वीके सिंह के आवास के बाहर समाजवादी पार्टी द्वारा पकौड़े तले जाने के बाद में अब कांगेस पार्टी ने भी इसी तरीके से अपना विरोध जाहिर किया है। वंसुधरा के अटल चौक पर कांग्रेस पार्टी के महानगर संगठन, एनएसयूआई के साथ नगर निगम की मेयर पत्याशी रही डौली शर्मा के नेतृत्व में पकोड़े बनाकर लोगों में बांटे गए। इस दौरान डौली शर्मा ने पीएम के बयान को निंदनीय बताते हुए जमकर निशाना साधते हुए कहा कि इस तरीके के बयान से युवाओं की भावनाओं को ठेस पहुंचती है। भाजपा लोगों को रोजगार देने की जगह उनका मजाक बनाने का काम कर रही है।

शाह और मोदी दे रहे गलत सीख
कांग्रेस पार्टी से मेयर पद की दावेदार रही डौली शर्मा ने कहा कि कि एक प्रधानमंत्री द्वारा पकोड़े बेचे जाने का बयान जो दिया गया है वह काफी शर्मनाक है। युवा आज देश को बदलने की काबिलियत रखता है। देश के मुख्य सेवक और भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित शाह युवाओं को उल्टी सीधी सीख देकर उनके भविष्य को अंधेरे में डालने का काम कर रहे है। केन्द की सरकार देश के विकास की बड़ी बात करती है। लेकिन जमीनी स्तर पर सारा विकास कागजों में सिमट कर रह गया है। भारतीय जनता पार्टी पूंजीवादियों की सरकार है देश की गरीब जनता मरे इससे उन्हे कोई फर्क नहीं पड़ता।

कभी हनीप्रीत के साथ इस आश्रम में किया था फिल्म का प्रमोशन, अब हुआ ध्वस्त

बेटे को अपने जैसा रोजगार नहीं देना चाहता पकौ़ड़े वाला
भाजपा महानगर अध्यक्ष नरेन्द भारद्वाज का कहना है कि हमारे देश में एक पकौड़े बेचने वाला भी नहीं चाहता कि उसका बेटा भी पकौड़े बेचकर अपने परिवार का पालन पोषण करे। पीएम राष्ट्र निर्माण की बड़ी बात करते है लेकिन इस तरीके के बयान उनके स्तर पर अशोभनीय है।


बड़ी खबरें

View All

गाज़ियाबाद

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग