2 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Gonda Crime: चुनावी रंजिश में चली गोली, चार घायल, लखनऊ ट्रामा सेंटर रेफर

Gonda crime: चुनाव और जमीनी रंजिश को लेकर चली गोली में एक महिला एक बच्ची समेत चार लोग घायल हो गए हैं। जिसमें एक की हालत काफी गंभीर बताई जा रही है। गोंडा मेडिकल कॉलेज में प्राथमिक उपचार के बाद चारों को लखनऊ हायर सेंटर रेफर कर दिया गया है।

2 min read
Google source verification
Gonda Crime

गोंडा मेडिकल कॉलेज में प्राथमिक उपचार के बाद घायलों को हायर सेंटर ले जाते

Gonda Crime: गोंडा जिले के परसपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में जमीन और चुनावी रंजिश को लेकर गोली चलने से एक ही परिवार के चार लोग घायल हो गए हैं। सूचना पर पहुंची पुलिस ने सभी घायलों को प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया। हालात नाजुक होने पर सभी को गोंडा मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया। यहां पर प्राथमिक उपचार के बाद सभी को लखनऊ के हायर मेडिकल सेंटर रेफर किया गया है। इसमें हीरालाल की स्थिति काफी गंभीर बताई जा रही है।

Gonda Crime: गोंडा जिले के परसपुर थाना के गांव बघईपुरवा में बृहस्पतिवार को चुनावी और जमीनी रंजिश को लेकर चली गोली में एक पक्ष के चार लोग घायल हो गए हैं। घायलों में हीरालाल पुत्र भगवती प्रसाद 45 वर्ष, कामिनी पुत्री हीरालाल 20 वर्ष, अन्नपूर्णा 22 वर्ष 2 वर्ष की मासूम अनन्या पुत्री रवि प्रकाश घायल बताए जा रहे हैं। घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पकसपुर ले जाया गया। वहां से डाक्टर ने सभी को गोंडा मेडिकल कालेज रेफर कर दिया गया। मेडिकल कॉलेज में प्राथमिक उपचार के बाद सभी को हायर सेंटर लखनऊ रेफर किया गया है। परसपुर पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है।

यह भी पढ़ें:Muzaffarnagar: शादी के दिन दुल्हन की हार्ट अटैक से मौत, पुलिस को जिंदा मिली, दूल्हा का परिवार पीट रहा माथा

इमरजेंसी में तैनात डॉक्टर बोले- प्राथमिक उपचार के बाद हायर सेंटर रेफर

गोंडा जिला अस्पताल के इमरजेंसी में ड्यूटी कर रहे डॉक्टर ने बताया कि परसपुर थाना क्षेत्र से चार लोग आए हैं। इनमें हीरालाल अन्नपूर्णा और कामिनी,अनन्या पुत्री रवि प्रकाश आए हैं। सभी का प्राथमिक उपचार किया गया है। सर्जन ने भी आकर के देखा है। एक सवाल के जवाब में उन्होंने कहा कि इन सभी में हीरालाल गंभीर हैं। सभी को फायर के कुछ मेटल लगे हुए हैं। प्राथमिक उपचार के बाद सभी को हायर सेंटर रेफर कर दिया गया है।