
थाना उमरी बेगमगंज जनपद गोंडा
Gonda News: गोंडा जिले के उमरी बेगमगंज थाने में ननके खान 786 नाम के इंस्टाग्राम आईडी पर राम मंदिर मंडप के ऊपर इस्लामिक झंडा लगाकर धार्मिक भावना आहत करने का प्रयास किया गया। इस मामले में थाना क्षेत्र के रहने वाले हरीश सिंह पुत्र गंभीर सिंह के शिकायती पत्र पर पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
Gonda News: गोंडा जिले के उमरी बेगमगंज थाना क्षेत्र के रहने वाले हरीस सिंह पुत्र गंभीर सिंह ने थाने पर प्रार्थना पत्र देकर शिकायत किया। कि ननके खान नाम के युवक ने अपने इंस्टाग्राम आईडी पर राम मंदिर मंडप के ऊपर इस्लामिक झंडा लगाकर हिंदू धार्मिक भावनाओं को आहत करने का प्रयास किया है। युवक की शिकायत पर उमरी बेगमगंज पुलिस ने थाना क्षेत्र के हनुमंत नगर के रहने वाले ननके खान पुत्र इंसान अली के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
थानाध्यक्ष उमरी बेगमगंज ने बताया कि थाना क्षेत्र के रहने वाले हरीश सिंह पुत्र गंभीर सिंह ने एक प्रार्थना पत्र देकर शिकायत किया। कि राम मंदिर मंडप के ऊपर ननके खान नाम के युवक ने अपने इंस्टाग्राम आईडी पर इस्लामिक झंडा लगाकर धार्मिक भावनाओं को आहत करने का प्रयास किया है। इस शिकायती पत्र पर तत्काल केस दर्ज कर जांच की जा रही है। सांप्रदायिक सद्भाव बिगड़ने वालों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।
Updated on:
14 Apr 2025 06:56 am
Published on:
14 Apr 2025 06:56 am
