Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Gonda News: एसपी की बड़ी कार्रवाई कस्बा में बवाल पर प्रभारी निरीक्षक लाइन हाजिर, दो की तैनाती में फेरबदल

Gonda News: पुलिस अधीक्षक विनीत जायसवाल ने गोंडा जिले के कौड़िया थाना क्षेत्र के दुबहा बाजार में हुए बवाल के बाद प्रभारी निरीक्षक कौड़िया बाजार को लाइन हाजिर कर दिया है। वही दो निरीक्षक की तैनाती में फेरबदल किया गया है। जबकि एक निरीक्षक को गैर जनपद के लिए रिलीव किया गया है।

less than 1 minute read
Google source verification
Gonda News

एसपी विनीत जैसवाल गोंडा

Gonda News: पुलिस अधीक्षक विनीत जायसवाल ने कस्बा कौड़िया क्षेत्र में हुए बवाल के बाद प्रभारी निरीक्षक कौड़िया बाजार दुर्ग विजय सिंह को लाइन हाजिर कर दिया है। इसके साथ ही दो निरीक्षक की तैनाती में फेरबदल किया गया है। जबकि एक निरीक्षक को गैर जनपद के लिए रिलीब कर दिया गया है।

Gonda News: गोंडा जिले के कौड़िया बाजार थाना क्षेत्र के कस्बा दुबहा बाजार में गुरुवार को अस्थाई बाजार लगती है। इसी दिन मोटरसाइकिल खड़ी करने को लेकर दो पक्षों के बीच में विवाद हुआ था। इस विवाद के दूसरे दिन शुक्रवार को दुकानदारों ने विरोध में अपनी दुकान बंद कर दी। सुरक्षा की दृष्टि से कस्बा में फोर्स तैनात कर दी गई थी। एसपी ने इस मामले में दूसरे ही दिन दुबहा बाजार चौकी प्रभारी को लाइन हाजिर कर दिया था। माना जा रहा है कि कस्बा में हुए बवाल के बाद शनिवार की देर शाम कौड़िया थानाध्यक्ष दुर्ग विजय सिंह को भी लाइन हाजिर कर दिया गया है। इनके स्थान पर कटरा थाने में तैनात रहे निरीक्षक अरविंद सिंह को कौड़िया थाने की कमान सौंप गई है। इसी क्रम में एसपी विनीत जायसवाल ने विभाग में आंशिक फेर बदल करते हुए राकेश कुमार राय को पुलिस लाइन से थानाध्यक्ष धानेपुर बनाया गया है। जबकि धानेपुर के थानाध्यक्ष रहे सुनील कुमार का स्थानांतरण पहले ही गैर जनपद हो गया था। उन्हें रिलीब कर दिया गया है। नए वर्ष से पहले कानून व्यवस्था को चुस्त दुरुस्त बनाए रखने के लिए एसपी ने जरा सी चूक पर बड़ी कार्रवाई करके विभाग को एक बड़ा संदेश दिया है।

यह भी पढ़ें:Shravasti Crime: रिश्ते हुए तार तार 5 साल की मासूम से चाचा ने किया दुष्कर्म, पुलिस मुठभेड़ में गिरफ्तार