
ग्वालियर. सोशल साइट फेसबुक के जरिए एक महिला से हुई दोस्ती ग्वालियर की रहने वाली शादीशुदा महिला के लिए सिरदर्द बन गई। फेसबुक फ्रेंड की हरकतों से परेशान शादीशुदा महिला को अब पुलिस की मदद लेनी पड़ी है। पीड़िता का कहना है कि पहले तो फेसबुक की महिला फ्रेंड अश्लील मैसेज भेजती थी और जब उसे ब्लॉक कर दिया तो वो वाट्सएप नंबर पर कॉल कर परेशान करने लगी। वहां पर भी ब्लॉक किया तो अब दूसरे नंबरों से फोन कर पति और बेटी को जान से मारने की धमकी देकर गंदी बातें करने को मजबूर करती है।
'गर्लफ्रेंड' से परेशान हुई शादीशुदा महिला
ग्वालियर शहर के हजीरा कांच इलाके की रहने वाली 40 वर्षीय शादीशुदा महिला भावना (बदला हुआ नाम) गृहणी हैं। भावना के पति सरकारी कर्मचारी हैं। भावना की बीते साल फेसबुक पर एक अनसुइया नाम की लड़की से दोस्ती हुई थी। भावना ने बताया कि फेसबुक पर एक दो बार बातचीत होने के बाद दोनों के बीच नंबर एक्सचेंज हो गए और फोन पर बात होने लगी। बातचीत करते करते अनुसुइया भावना की दीवानी हो गई और उसके फेसबुक अश्लील मैसेज व कमेंट्स करने लगी।जिससे परेशान होकर उसने अनुसुइया को ब्लॉक कर दिया। फेसबुक पर ब्लॉक करने के बाद अनुसुइया भावना को वॉट्सएप पर कॉल कर अश्लील बातें करने लगी।
नंबर ब्लॉक किया तो दूसरे नंबरों से करने लगी फोन
भावना (बदला हुआ नाम) ने पुलिस को शिकायत दर्ज कराते हुए बताया कि उसने अनुसुइया का मोबाइल नंबर भी ब्लॉक कर दिया तो अनुसुइया अलग अलग नंबरों से उसे फोन करने लगी। इस तरह से उसने अनुसुइया के 10 नंबर ब्लॉक किए लेकिन हर बार वो नंबर बदलकर अश्लील बातें करने के लिए दबाव बनाने लगी। बीते दिनों उसने धमकी दी कि अगर उससे बात नहीं की तो वो उसके पति व बेटी को जान से मरवा देगी। अनुसुइया की इन हरकतों से परेशान भावना मानसिक रुप से तनाव में आ गई और एक दिन हिम्मत जुटाकर पति को पूरी बात बताई। जिसके बाद पति उसे लेकर थाने पहुंचा और पुलिस में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच में ले लिया है।
Published on:
26 Mar 2022 04:45 pm
बड़ी खबरें
View Allग्वालियर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
