2 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

लखनऊ से कंपनी संचालक गिरफ्तार, लेडी कर्मचारी से की थी जबरदस्ती..

mp news: बिजनेस मीटिंग के बहाने आकर लेडी कर्मचारी के घर में रुका था आरोपी, उसी रात बनाया था हवस का शिकार...।

2 min read
Google source verification
gwalior

mp news: मध्यप्रदेश के ग्वालियर की रहने वाली युवती के साथ दुष्कर्म के मामले में फरार एक कंपनी के संचालक को ग्वालियर पुलिस ने आखिरकार गिरफ्तार कर लिया। आरोपी कंपनी संचालक को पुलिस ने उत्तर प्रदेश के लखनऊ से पकड़ा है वो मूल रूप से झांसी का रहने वाला है। पीड़िता पूर्व में आरोपी की कंपनी में डायरेक्टर थी। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार करने बाद उसके खिलाफ कार्रवाई शुरू कर दी है।

बड़ा पद देकर करना चाहता था गंदा काम

ग्वालियर के गिरवाई थाना इलाके की रहने वाली एक युवती ने पुलिस में रेप की शिकायत दर्ज कराते हुए बताया था कि वो 2017 में एक प्राइवेट कंपनी में जॉब करती थी इसी कंपनी में झांसी का रहने वाला दीपक सोनी बतौर डायरेक्टर के पद पर था। साल 2018 में दीपक ने नोएडा जाकर सैंटले सोने इंडिया प्राइवेट लिमिटेड नाम की कंपनी बनाई जो सोलर और पानी का काम करती थी। इस कंपनी में दीपक सोनी ने उसे डायरेक्टर के पद जॉब दी। धीरे-धीरे उसे पता चला कि दीपक उस पर बुरी नजर रखता है इसलिए उसने साल 2022 में नौकरी छोड़ दी और ग्वालियर आ गई।

यह भी पढ़ें- श्रेया बनकर निलोफर ने फंसाया, अब तीन बच्चों का पिता बनने डाल रही दबाव…

रात में घर आकर रूका और बनाया हवस का शिकार

पीड़िता के मुताबिक 18 मार्च 2025 को दीपक सोनी अपने भाई के साथ उसके घर ग्वालियर आया। उसने कहा कि वो बिजनेस मीटिंग के कारण अचानक आया है इसलिए होटल नहीं मिल पाई। क्योंकि पूर्व की पहचान थी इसलिए युवती के परिजन ने उसे घर में रहने की इजाजत दे दी। रात में खाना खाने के बाद जब सभी लोग सो गए तो आरोपी दीपक युवती के कमरे में पहुंचा और उसके साथ जबरदस्ती रेप किया। युवती ने उसका विरोध किया तो उसने सूरत में एक कंपनी में अच्छा पद और अच्छी सैलरी का ऑफर दिया।


यह भी पढ़ें- ज्योति मल्होत्रा ने उज्जैन में भी बनाए थे वीडियो, अब होगी पूछताछ

बदनाम करने की देने लगा धमकी

पीड़िता ने पुलिस को बताया कि रेप करने के बाद दीपक उसे सूरत में नौकरी दिलाने का कहकर अपने साथ ले गया था लेकिन उदयपुर में उसकी तबीयत बिगड़ गई जिसके कारण उसे हॉस्पिटल में भर्ती होना पड़ा। वो हॉस्पिटल से डिस्चार्ज होने के बाद किसी तरह अपने घर ग्वालियर लौटी। अब दीपक उसे अश्लील फोटो और मैसेज भेजकर बदनाम करने की धमकी दे रहा है। मामला दर्ज कर पुलिस आरोपी दीपक की तलाश कर रही थी जिसे अब उत्तर प्रदेश के लखनऊ से गिरफ्तार किया गया है।

यह भी पढ़ें- छोटे भाई को हनीट्रैप में फंसवाया और फिर 2.5 लाख में दी सुपारी…