
Rajasthan Police
जयपुर से बड़ी खबर। कानून व्यवस्था की रक्षा करने वाले रखवालों के घर से चोरी। कमाल यह है कि यह चोरी पुलिस के घेराबंदी में ही हुई है। मतलब सरकारी क्वार्टर में से चोरों ने पुलिस का माल साफ कर दिया है। सांगानेर सदर थाना कैंपस में सरकारी क्वार्टर का है। मामला यह है कि पुलिस की महिला कांस्टेबल के सरकारी क्वार्टर में चोरी हो गई। बताया जा रहा है कि दस लाख के जेवर और सत्तर हजार रुपए कैश चोरी हो गए हैं। बताया जा रहा है कि क्वार्टर के बाहर ही कांस्टेबल रात को नाकाबंदी में थी। उसके बावजूद चोरों ने माल पर हाथ साफ कर दिया। इस चोरी की घटना की जानकारी महिला कांस्टेबल को तब हुई जब वह अपनी ड्यूटी को पूरा कर सुबह अपने सरकारी पुलिस के क्वार्टर में पहुंची। मौके के हालात को देख वह आवक रह गई।
महिला कांस्टेबल का क्वार्टर सांगानेर सदर थाना कैंपस में है। इसके बाद घबराकर महिला कांस्टेबल तुरंत आनन-फानन में मालपुरा गेट थाने पहुंची और सारी घटना को बताया। वहां ड्यूटी पर मुस्तैद अफसर चोरी की पूरी घटना सुनकर हैरान रह गया। इसें बाद उसने तुरंत ही इस घटना की एफआईआर दर्ज की। चोरी की इस घटना की जांच मुस्तैदी के साथ हो रही है। जिसने भी इस घटना को सुना है वह पुलिस पर तंज कस रहे हैं।
यह भी पढ़ें - Rajasthan Elections 2023 : प्रियंका गांधी के झुंझुनूं दौरे से पूर्व सीएम अशोक गहलोत का ट्वीट, सस्पेंस बढ़ाया
यह भी पढ़ें - Rajasthan elections 2023 : 50 हजार रुपए से अधिक नकदी लेकर न करें सफर नहीं तो होगी जब्त
Updated on:
25 Oct 2023 10:43 am
Published on:
25 Oct 2023 10:42 am
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
