
पत्रिका न्यूज़ नेटवर्क/सवाईमाधोपुर। जिले के एक थाना क्षेत्र के गांव से 19 वर्षीय युवती को अपहरण करके जयपुर ले जाने और वहां 7 जनों की ओर से सामूहिक दुष्कर्म करने का सनसनी खेज मामला सामने आया है। आरोप है कि जयपुर में दो दिन तक कमरे में बंद रखकर युवती से बारी-बारी से बलात्कार किया गया। इतना ही नहीं इस दौरान उसे भूखा भी रखा गया। पीड़ित युवती की ओर से पुलिस ने 7 जनों को नामजद करते हुए अपहरण व सामूहिक बलात्कार के आरोप की प्राथमिकी दर्ज की है। मामले का अनुसंधान का जिम्मा जिले के एक आरपीएस अधिकारी को सौंपा गया है।
पीड़िता ने प्राथमिकी में बताया है कि 31 अक्टूबर को रात करीब 2 बजे वह अपनी दादी के पास सो रही थी। तभी उसके गांव के हरिओम मीना, पिंकेश मीना, योगेश मीना, मोहित यादव व मनकेश मीना आए और जबरदस्ती उठाकर मोटरसाइकल पर बैठाकर जयपुर ले गए। जयपुर में एक कमरे में ले जाकर उन्होंने बारी-बारी से बलात्कार किया। दो दिन कमरे बन्द रखा और खाना भी नहीं दिया। 2 नवम्बर को मनराज व कमल ने भी गलत काम किया। इसके बाद मनराज व कमल मोटरसाइकिल पर बैठाकर गांव से दूर हाइवे पर छोड़ कर चले गए।
वह पैदल घर पहुंची और अपने घर वालों को घटना की जानकारी दी। इस सम्बंध में जांच अधिकारी आरपीएस अधिकारी ने बताया कि पीड़िता के बयान दर्ज किए हैं और मेडिकल कराया जाएगा। घटना स्थल की तस्दीक की कार्रवाई भी की जा रही है। इसके साथ आरोपियों की धरपकड़ के लिए अलग-अलग टीम गठित की गई है।
Published on:
05 Nov 2022 03:29 pm
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
