
जयपुर। राजस्थान रोडवेज की बसों में एक सप्ताह तक निशुल्क यात्रा की जा सकेगी। इस संबंध राजस्थान राज्य पथ परिवहन निगम मुख्यालय, जयपुर ने बुधवार शाम को आदेश जारी किए हैं। आपको बता दें कि यह सुविधा प्रतियोगी परीक्षार्थियों की दी जाएगी।
राजस्थान कर्मचारी चयन बोर्ड जयपुर द्वारा 16,18,19 एवं 20 नवंबर कनिष्ठ अनुदेशक सीधी भर्ती परीक्षा-2024 का आयोजन किया जाएगा। इस परीक्षा में शामिल होने वालेे परीक्षार्थियों के लिए नि:शुल्क बस यात्रा की सुविधा रोडवेज की तरफ दी जाएगी। यह सुविधा पूर्व में बाद तक मिलेगी। ऐसे में प्रतियोगी परीक्षाओं को एक सप्ताह तक सुविधा मिलेगी।
दो दिन पहले और दो दिन बाद तक रहेगी सुविधा
राज्य सरकार के आदेशानुसार राजस्थान रोडवेज ने आदेश जारी किए हैं कि प्रतियोगी परीक्षाओं में शामिल होने वाले परीक्षार्थियों को निगम की साधारण/ द्रुतगामी बसों में परीक्षा दिवस से दो दिवस पूर्व व दो दिवस पश्चात तक यह सुविधा उपलब्ध कराई जाएगी।
Updated on:
13 Nov 2024 09:22 pm
Published on:
13 Nov 2024 09:17 pm
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
