2 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

राजस्थान में यहां लड़के ने लड़की का फोटो सीने से चिपकाकर कार समेत लगा दी नहर में छलांग

सात से आठ घंटे की मशक्कत के बाद कार को बाहर निकाला गया। उसके सवार युवक की तब तक मौत हो चुकी थी। उसके सीने पर युवती की फोटो लगा हुआ फ्रेम बंधा हुआ था।

less than 1 minute read
Google source verification
Dead body found in Tapti river flowing in flood, search for another continues

Dead body found in Tapti river flowing in flood, search for another continues

जयपुर
लड़की का फोटो लगा हुआ पूरा का पूरा फ्रेम सीने से बांधकर एक युवक ने कार समेत ही नहर में छलांग लगा दी। उसकी सूचना जब गांव में फैली तो पुलिस और आपदा प्रबंधन की टीम को मौके पर बुलाया गया। सात से आठ घंटे की मशक्कत के बाद कार को बाहर निकाला गया। उसके सवार युवक की तब तक मौत हो चुकी थी। उसके सीने पर युवती की फोटो लगा हुआ फ्रेम बंधा हुआ था।

पुलिस का मानना है कि प्रेम प्रसंग में असफल होने पर युवक ने मौत को गले लगाया है। युवती के बारे में जानकारी जुटाई जा रही है। घटना हनुमानगढ़ जिले के लखूवाली गांव में इंदिरा गांधी नगर के नजदीक की है। गोलूवाला पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस ने बताया कि युवक के पास मिले दस्तावेज के आधार पर उसकी पहचान रवि कुमार के रुप में की गई। वह कस्बे में कोचिंग चलाता था।

स्थानीय लोगों ने बताया कि उसने गुरुवार करीब ग्यारह बजे नहर में कार समेत ही छलांग लगा दी। देर शाम उसका शव बाहर निकाला जा सका। परिजनों को जब इसकी सूचना मिली तो कोहराम मच गया। परिवार के अन्य लोगों ने परिजनों को जैसे—तैसे संभाला। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। वहीं टोंक जिले में भी बरोनी थाना इलाके में एक युवक ने फांसी का फंदा लगाकर सुसाइड़ कर लिया।

सुसाइड करने से पहले उसने अपने जानकारों और परिवार के सदस्यों को सुसाइड़ नोट भी भेजा। लेकिन उसका पता लगाया जाता तब तक उसने सुसाइड़ कर लिया। सुसाइड़ नोट में प्यार में असफल होने की बात लिखी गई है।

file pic