26 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Jaipur Accident: जयपुर में तेज रफ्तार कार का कहर, युवक को कुचला, पैदल चल रही युवती गंभीर घायल

तेज रफ्तार कार ने पहले पैदल जा रही युवती को टक्कर मारी और फिर बाइक सवार युवक को कुचल दिया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। हादसे के बाद आरोपी चालक फरार हो गया।

2 min read
Google source verification
Jaipur accident, Thar accident, Jaipur Thar accident, high speed Thar accident, young man dies due to Thar collision, Jaipur news, Rajasthan news, जयपुर एक्सीडेंट, थार एक्सीडेंट, जयपुर थार एक्सीडेंट, तेज रफ्तार थार एक्सीडेंट, थार की टक्कर से युवक की मौत, जयपुर न्यूज, राजस्थान न्यूज

क्षतिग्रस्त गाड़ी। फोटो- पत्रिका

जयपुर। राजधानी जयपुर में शनिवार को दिल दहला देने वाला हादसा हुआ। यहां जयंती मार्केट चौराहे के पास शनिवार दोपहर तेज रफ्तार कार ने पैदल जा रही युवती को टक्कर मार दी और थोड़ी ही दूरी पर एक बाइक सवार युवक को कुचल दिया। सड़क पर गिरते ही बाइक सवार युवक कार के नीचे फंस गया।

आसपास मौजूद लोगों ने बड़ी मुश्किल से युवक को बाहर निकाला। हादसे में युवक की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि युवती को गंभीर हालत में एसएमएस अस्पताल ले जाया गया। चालक घटनास्थल पर गाड़ी छोड़कर फरार हो गया। पुलिस ने वाहन जब्त कर लिया है और चालक की तलाश जारी है।

एसएमएस अस्पताल में भर्ती

एक्सीडेंट थाना (नॉर्थ) पुलिस के मुताबिक मृतक की पहचान फैजान (27) निवासी खंडेला, सीकर के रूप में हुई है। वह जयपुर के भट्टा बस्ती में किराए पर रहकर प्राइवेट नौकरी करता था। घायल युवती कुलसुम (19) रामगंज की रहने वाली है, जो कॉलेज का फॉर्म भरकर पैदल घर लौट रही थी। परिवार को सूचना देकर युवती का इलाज एसएमएस अस्पताल में शुरू कर दिया गया है।

यह वीडियो भी देखें

आरोपी की तलाश तेज

जांच में सामने आया कि कार को मनीष कुमार निवासी फतेहपुर (सीकर) ने किराए पर लिया था। वह गाड़ी लेकर जयंती मार्केट की ओर जा रहा था, तभी उसकी तेज रफ्तार कार ने पहले कुलसुम को टक्कर मारी। टक्कर के बाद गाड़ी असंतुलित हो गई और उसने आगे बाइक सवार फैजान को टक्कर मारकर कुचल दिया। पुलिस का कहना है कि फरार चालक को जल्द पकड़ने के लिए टीम लगाई गई है।

राजस्थान से जुड़ी हर ताज़ा खबर, सीधे आपके WhatsApp पर
जुड़ें अभी : https://bit.ly/4bg81fl