29 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बेकाबू रोडवेज बस ने 3 लोगों को कुचला, 1 मौत, सीएम योगी ने जताया दुख

जौनपुर आज सुबह एक वाराणसी लखनऊ हाइवे पर एक बेकाबू बस के चपेट में तीन लोग आ गए। मौके पर एक की मौत हो गई और दो गंभीर रूप से घायल हैं।

less than 1 minute read
Google source verification
bus.jpg

जौनपुर में आज सुबह बेकाबू बस के चपेट में 3 लोग आ गए। बस का इंतजार कर रहे एक युवक की मौत हो गई। दो लोग गंभीर रूप से घायल हैं। घटना के बाद चालक बस छोड़कर भाग गया। दोनों घायलों को ट्रामा सेंटर में भर्ती कराया गया जहां पर इलाज चल रहा है।

हादसे के बाद नाराज लोगों ने ड्राइवर को गिरफ्तारी को लेकर शव को रोड पर रखकर हंगामा किया। करीब दो घंटों तक लखनऊ वाराणसी हाइवे जाम रहा। पुलिस ने कड़ी मशक्कत के बाद परिजनों को समझाया और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। इसके बाद रोड का जाम खुला।

गंभीर घायल दोनो का ट्रामा सेंटर में चल रहा इलाज

बता दें कि बक्शा थाना क्षेत्र के खुशहूपुर गांव निकासी सुहाल यादव और गुणवान यादव वाराणसी में बिजली का काम करते थे। दोनों सुबह वाराणसी जाने के लिए हाइवे के किनारे पर बस का इंतजार कर रहे थे। इसी बीच लखऩऊ से आ रही तेज रफ्तार ने बस ने दोनों को कुचल दिया।

सुहाल की घटनास्थल पर ही मौत हो गई और गुणवान गंभीर से रूप से घायल हैं। वहीं मॉर्निंग वॉक पर निकले मनोज सिंह भी बस के चपेट में आ गए। जो गंभीर रूप से घायल हैं। मनोज चुरावनपुर गांव निवासी हैं।

यह भी पढ़ें: आजमगढ़ में टीचर की गोली मारकर हत्या, पढ़ाने के लिए जा रहे थे स्कूल

सीएम योगी ने जताया दु:ख

हादसे की सूचना मिलते ही मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने शोक व्यक्त किया है। उन्होंने बेहतर इलाज के अधिकारियों को आदेश भी दिया है।