25 मई 2026,

सोमवार

Patrika Logo
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

आजमगढ़ के बाद जौनपुर में हत्या से सनसनी, बदमाशों धारदार हथियार से सिर पर ताबड़तोड़ वार किये

जौनपुर के बदलापुर थानान्तर्गत देवरामपुर गांव में हत्या से सनसनी

less than 1 minute read
Google source verification
thana badlapur

जौनपुर. यूपी के आजमगढ़ में एक दिन पहले डबल मर्डर के बाद पड़ाेसी जिले जाैनपुर के बदलापुर थाना क्षेत्र के देवरामपुर गांव में मंगलवार की सुबह चाय पीने निकले व्यक्ति की दिन दहाड़े हत्या कर दी गई। बदमाशों ने घात लगाकर हमला किया था। सूचना पर पहुंची पुलिस जांच में जुटी है।

बताया जाता है कि मृतक ओझाई करता था। देवरामपुर गांव निवासी उमा शंकर यादव (45) सवेरे करीब पांच बजे आम दिनों की तरह घर से कुछ दूर स्थित घनश्यामपुर बाजार में साइकिल से चाय पीने गए थे। लौटते समय गांव में स्थित जल निगम की टंकी के पास घात लगाए हमलावरों ने सिर में धारदार हथियार से कई वार किया। उन्हें मरणासन्न करने के बाद भाग निकले।

सड़क किनारे लहूलुहान पड़ा देख किसी ने शोर मचाया तो ग्रामीणों की भीड़ जुट गई। मौके पर पहुंचे परीजन उपचार के लिए बदलापुर सीएचसी ले गए। डाक्टरों ने वहां देखते ही मृत घोषित कर दिया। हत्या का कारण स्पष्ट नहीं हो सका है। उमा शंकर यादव ओझाई-सोखाई का काम करते थे। सीओ अशोक कुमार सिंह और कार्यवाहक थानाध्यक्ष संतोष राय सहयोगियों के साथ छानबीन में जुटे हैं।

By Javed Ahmad

बड़ी खबरें

View All

जौनपुर

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग