
लूणी कस्बे में एक आवारा श्वान ने तीन बच्चों पर हमला कर दिया। अचानक हुए हमले से तीन बच्चे घायल हो गए, जिन्हें प्राथमिक उपचार के बाद जोधपुर के महात्मा गांधी हॉस्पिटल रेफर किया गया।
लूणी कस्बे के देवासियों के बास में 8 वर्षीय बालिका सुमन पक्षियों को चुग्गा देकर घर लौट रही थी। इस दौरान आवारा श्वान ने उस पर हमला कर दिया। हमले से बालिका की आंख के ऊपर की चमड़ी फट गई। श्वान ने उसके मुंह के आगे का हिस्सा पूरा काट खाया। लहूलुहान सुमन को परिजन तुरंत ही सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लेकर पहुंचे।
इसके बाद इस आवारा श्वान ने यहां से स्कूल जा रहे 8 साल के अर्जुन देवासी को भी शिकार बनाया। श्वान ने उसकी आंख के ऊपर से काट दिया। इसके बाद श्वान ने 8 वर्षीय भावना के हाथ और पांव पर काट दिया। भावना सरकारी स्कूल के बाहर खड़ी थी। बच्चों के साथ हुए हादसे के बाद परिजन मौके पर पहुंचे और उन्हें अस्पताल लेकर गए। घटना के बाद ग्रामीणों ने स्कूल के प्रधानाचार्य से मिलकर स्कूल का गेट बंद करवाया और दोपहर के समय इंटरवल में बच्चों को बाहर नहीं जाने दिया।
Published on:
23 Feb 2024 10:08 am
बड़ी खबरें
View Allजोधपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
