
Jodhpur News: डॉ. एसएन मेडिकल कॉलेज में असिस्टेंट प्रोफेसर यूटीबी डॉ. विनीत तिवारी का शुक्रवार को निधन हो गया। वे पिछले कुछ समय से लीवर की बीमारी से ग्रसित थे। महात्मा गांधी अस्पताल में कंसल्टेंट फिजिशियन डॉ. तिवारी 2007 से अपनी सेवाएं दे रहे थे। उन्होंने अपनी एमबीबीएस भी डॉ. एसएन मेडिकल कॉलेज से ही की थी। लीवर फेलियर के कारण उनका उपचार विदेश में भी चला।
आपको बता दें कि डॉक्टर विनीत तिवारी मेडिसिन विभाग में सहायक प्रोफेसर पर 2007 से कार्यरत थे। उन्होंने 1997 में मेडिकल कॉलेज में प्रवेश लिया था। 2002 डॉक्टर एसएन मेडिकल कॉलेज से MBBS परीक्षा पास की। 2007 साथ में यहीं से मेडिसिन में एमडी डिग्री ली।
गौरतलब है कि बीते मंगलवार को जोधपुर शहर के मशहूर कार्डियोलॉजिस्ट डॉ. राजीव गहलोत का निधन हो गया था। बताया जा रहा है कि उनकी प्लेटलेट्स काफी कम थी। संभावना जताई जा रही है कि डॉ. राजीव गहलोत की मृत्यु डेंगू की वजह से हो सकती है।
डॉ. राजीव गहलोत को 2 दिन पहले बुखार आया था। सोमवार देर शाम तबीयत काफी बिगड़ जाने पर उन्हें शहर के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया गया था। जहां जांच में आया कि उनकी प्लेटलेट्स 18 हजार पर आ गई थी। हालांकि डॉ. राजीव गहलोत को बचाया नहीं जा सका और उनका निधन हो गया।
Updated on:
07 Dec 2024 10:10 am
Published on:
07 Dec 2024 10:09 am
बड़ी खबरें
View Allजोधपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
