24 जून 2026,

बुधवार

Patrika Logo
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बेटी के पेट में हुआ दर्द, अस्पताल लेकर पहुंची मां, डॉक्टर ने बताया गर्भवती, परिजनों के उड़े होश

पीड़िता ने बताया कि दोनों ने बारी-बारी बलात्कार किया और फिर डरा धमकाकर वहां से भाग गए। इसके बाद दोनों आरोपी पीड़िता को डरा धमकाकर ब्लैकमेल करते रहे।
less than 1 minute read
Google source verification
होली के रंग लगाने पहुंचे और बन गए दरिंदे! युवती को कमरे में ले जाकर गैंगरेप, चार आरोपी गिरफ्तार(photo-patrika)

होली के रंग लगाने पहुंचे और बन गए दरिंदे! युवती को कमरे में ले जाकर गैंगरेप, चार आरोपी गिरफ्तार(photo-patrika)

पुलिस कमिश्नरेट जोधपुर क्षेत्र के एक गांव में नाबालिग व एक अन्य युवक ने शौच करने निकली एक किशोरी से सामूहिक बलात्कार किया। तीन महीने बाद पेट दर्द होने किशोरी के गर्भवती होने का पता लगा। पुलिस के अनुसार साढ़े सत्रह साल की एक किशोरी गत एक जून को गांव के बाहर शौच करने गई थी, जहां उसे अकेले देख दो लड़के आए।

पीड़िता ने बताया कि दोनों ने बारी-बारी बलात्कार किया और फिर डरा धमकाकर वहां से भाग गए। इसके बाद दोनों आरोपी पीड़िता को डरा धमकाकर ब्लैकमेल करते रहे। इस बीच गत दिनों किशोरी के पेट दर्द होने लगा। उसने अपनी मां को अवगत कराया। मां उसे अस्पताल ले गई तो किशोरी के गर्भवती होने का पता लगा।

यह वीडियो भी देखें

एफआइआर दर्ज कराई

पीड़िता को लेकर वो थाने पहुंची और दोनों लड़कों के खिलाफ सामूहिक बलात्कार व पोक्सो की धाराओं में एफआइआर दर्ज कराई। आरोपियों में शामिल एक लड़का नाबालिग बताया जाता है। सहायक पुलिस आयुक्त (बोरानाडा) आनंदसिंह ने पीड़िता के बयान देने के साथ ही मेडिकल करवाकर जांच शुरू की है। आरोपियों की तलाश की जा रही है।

बड़ी खबरें

View All

जोधपुर

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग