2 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

ऐसी क्या बात हो गई.. गुस्साए गांव वालों ने बाप-बेटे को बुरी तरह पीटा, हालत गंभीर

Kanker Crime News: ग्राम चेमल निवासी ग्राम के उपसरपंच श्रीमल चुरेन्द्र द्वारा अचानक बैठक के बीच में उसके बेटे राहूल पटेल के साथ अश्लील गाली गलौज करते हुए धक्का देकर सबसे सामने उसके साथ मारपीट किया।

2 min read
Google source verification
Angry villagers beat father and son badly

गांव वालों ने बाप-बेटे को बुरी तरह पीटा

Chhattisgarh News: कांकेर के दुर्गूकोंदल थाना क्षेत्र आमागढ़ में गुरुवार को सुबह शीतला मंदिर में पूजा पाठ के संबंध में बातचीत के दौरान उपसरपंच व उनके साथियों ने मिलकर बाप बेटे के साथ जमकर मारपीट कर दी। दोनों को गंभीर चोटें आई है। दोनों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

पुलिस ने नौ लोगों के खिलाफ बलवा का मामला दर्ज कर जांच में जुट गई है। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार ग्राम चेमल निवासी महिपाल पटेल ने थाना में रिपोर्ट दर्ज कराते हुए बताया कि 15 जून को सुबह करीब 10 बजे ग्राम गायता के द्वारा शीतला मंदिर आमागढ़ रंगमंच के पास ग्राम संबधित बैठक रखा गया था। बैठक में शीतला मंदिर में पूजा पाठ के संबध में बातचीत की गई जिसके बाद चेमल माइंस के संबध में बातचीत की जा रही थी। इसी दौरान ग्राम चेमल निवासी ग्राम के उपसरपंच श्रीमल चुरेन्द्र द्वारा अचानक बैठक के बीच में उसके बेटे राहूल पटेल के साथ अश्लील गाली गलौज करते हुए धक्का देकर सबसे सामने उसके साथ मारपीट किया।

इस दौरान बीच बचाव करने जब वह आया तो उसी बीच उनके साथी दिलीप निषाद, रामचन्द्र आमले, सुजित पटेल, विनोद पटेल, सुरजीत राणा, प्रमेश पटेल, दुर्गेश आमले और परमा पटेल ने (kanker crime) मिलकर उन दोनों के साथ लात घुसों व मुक्कों से जमकर मारपीट किया।

यह भी पढ़े: हादसा: तेज रफ्तार ट्रक की चपेट में आने से भाई-बहन की मौत, चक्काजाम कर लोगों ने जताया आक्रोश

शीतला मंदिर की बात को लेकर हुआ था विवाद

मारपीट के बाद से उसका बेटा चल फिर नहीं रहा है। उसके शरीर से खून निकल रहा है, उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया हैं। जहां पर उसका उपचार चल रहा है। पुलिस ने रिपोर्ट के आधार पर आरोपियों के खिलाफ बलवा का अपराध दर्ज कर जांच में जुट गई है। अपराध दर्ज होने (cg news) के बाद अभी तक आरोपियों को पुलिस गिरफ्तार नहीं कर पाई है। इस मारपीट से गांव में दो पक्षों में तनाव की स्थिति बनी हुई हैं।

यह भी पढ़े: पंजाब से लाकर जिले में करते थे ब्राउन शुगर की तस्करी, पुलिस के हत्ते चढ़े पति-पत्नी