
मौत (Photo source- Patrika)
PM Awas: इर्राबोड़ी गांव में पीएम आवास की ढलाई के दौरान 2 युवक हाई टेंशन तार की चपेट में आ गए। एक युवक की मौके पर मौत हो गई, जबकि दूसरा गंभीर रूप से झुलस गया है। हादसे के वक्त बर्रेबेड़ निवासी कृसान पिता श्याम (23) और मनबोध भुवार्य पिता सोनुराम (32) ढलाई का काम कर रहे थे।
मिली जानकारी के मुताबिक, बजूनाथ दर्रो के घर पीएम आवास की ढलाई हो रही थी। पास से गुजरी हाई टेंशन तार अचानक इतनी नजदीक आ गई कि मनबोध उससे चिपक गया और झटका लगने से दूर जा गिरा। कृसान पाटा चला रहा था। वह भी करंट की चपेट में आ गया। कृसान की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि मनबोध को घायल अवस्था में अंतागढ़ सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया।
PM Awas: यहां उसका इलाज जारी है। घटना की जानकारी मिलते ही विधायक विक्रम उसेंडी तत्काल अस्पताल पहुंचे। उन्होंने बीएमओ डॉ. भेषज रामटेके से बातचीत कर घायल की स्थिति की जानकारी ली। परिजनों से मुलाकात कर हर संभव मदद का आश्वासन दिया। विधायक के साथ भाजपा के अन्य कार्यकर्ता भी उपस्थित रहे।
Published on:
24 Jul 2025 12:40 pm
बड़ी खबरें
View Allकांकेर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
