29 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

खबर जरा हटके..इस बार शराबी पति नहीं शराबी पत्नी ने पति को पीटा, पढ़ें पूरी खबर

पति ने खाना मांगा और मोबाइल छीना तो गुस्साई शराबी पत्नी ने पति पर किया हमला...

2 min read
Google source verification
khandwa.jpg

खंडवा. शराब के नशे में पति ने पत्नी के साथ मारपीट की..इस तरह की खबरें आपने अक्सर पढ़ीं और सुनी होंगी लेकिन खंडवा से एक ऐसी खबर सामने आई है जो इस तरह की खबरों से बिलकुल हटकर है। दरअसल यहां एक पत्नी ने शराब के नशे में अपने पति के साथ मारपीट की और पति का सिर फोड़ दिया। जिसके कारण पति को अस्पताल में भर्ती कराया गया है वहीं पति की शिकायत पर पुलिस ने पत्नी के खिलाफ मारपीट की धाराओं में मामला दर्ज कर लिया है।

पति ने मांगा खाना तो पत्नी ने फोड़ा सिर
घटना खंडवा जिले के पुनासा के फोकटपुरा बस्ती का है। जहां विक्रम आदिवासी अपनी पत्नी रेखाबाई और तीन बच्चों के साथ रहता है। बीती रात विक्रम व उसकी पत्नी रेखाबाई ने घर पर ही शराब पी थी। शराब पीने के बाद विक्रम ने पत्नी रेखाबाई से खाना मांगा लेकिन पत्नी ने अनसुना कर दिया और मोबाइल चलाती रही। घायल पति विक्रम ने बताया कि उसने पत्नी से 8-10 खाना मांगा लेकिन पत्नी रेखाबाई ने उसकी बात नहीं सुनी जिससे नाराज होकर उसने पत्नी का मोबाइल छीन लिया और खाना देने के लिए कहा। इससे पत्नी गुस्सा गई और जान से मारने की धमकी देते हुए पत्थर उठा लिया और उसके सिर पर दे मारा।

यह भी पढ़ें- Tiger Attack : शख्स को सड़क से खींचकर जंगल में ले गया बाघ, पढ़ें पूरी खबर


चीख सुनकर पहुंचे आसपड़ोस के लोग
पत्थर लगते ही विक्रम के सिर से खून निकलने लगा और उसकी चीख निकल गई। विक्रम की चीख सुनकर परिजन व आस पड़ोस के लोग घर पहुंचे और घायल विक्रम को अस्पताल ले गए। जहां प्राथमिक उपचार कराने के बाद विक्रम पुलिस थाने पहुंचा और पत्नी रेखाबाई के खिलाफ शिकायत दर्ज कराते हुए पूरी बात पुलिस को बताई। पुलिस ने पति की शिकायत पर पत्नी के खिलाफ मारपीट की धाराओं में मामला दर्ज कर जांच में ले लिया है।

देखें वीडियो- कलेक्टर का एंग्री अवतार, गुंडे को जमकर हड़काया