
Who Is Sonia Gandhi Personal Assistant PP Madhavan, Rape Case Filed Against Him In Delhi
खंडवा. शहर के नामी रंजीत होटल में रुकी युवतियों के कमरे में एक युवक घुसा और बेड पर लेट गया। युवतियों की नींद खुली तो उन्होंने शार किया। इस दौरान युवक उनसे बदसलूकी करने लगा और बचते हुए भागने की कोशिश की। रात को ही इसकी शिकायत पुलिस के पास पहुंची तो पुलिस ने आरोपी युवक समेत उसके साथ काम करने वाले कर्मचारियों को हिरासत में लेकर जांच कार्रवाई शुरू कर दी है।
पता चला है कि मप्र बाल श्रम विरोधी अभियान के तहत काम करने वाली एक गैर सरकारी संस्था की दो युवतियों खंडवा में काम के सिलसिले से आई थीं। दोनों होअल रंजीत के कमरे में रूकी थीं। शनिवार और रविवार की दरमियानी रात करीब डेढ़ बजे युवतियों की नींद खुली तो देखा कि एक अनजान युवक उनके साथ बेड पर लेटा है। देखते ही युवतियों ने शोर किया तो युवक बदसलूकी करने लगा। हंगाम सुनकर होटल संचालक आशू बक्शी पहुुंचे। उन्होंने अन्य स्टॉफ की मदद से आरोपी युवक को पकड़ा और फिर रात 1.55 बजे डायल 10 को खबर दी। पुलिस पहुंची तो सीसीटीवी कैमरे के फुटेज जांचते हुए आरोपी बलिराम पिता ओंकार पाटिल निवासी खेरमाल जिला बुरहानपुर को हिरासत में लिया।
होटल की सुरक्षा पर सवाल
युवतियों के साथ हुई इस घटना के बाद होटल की सुरक्षा पर सवाल उठ गए हैं। पुलिस ने इस मामले में युवती की रिपोर्ट पर आरोपी के खिलाफ आइपीसी की धारा 354, 354क, 458, 342 के तहत केस दर्ज कर कार्रवाई की है।
होटल मालिक ने मांगी माफी
होटल संचालक आशू बक्शी का कहना है कि उन्होंने तत्काल घटना की सूचना पुलिस को देते हुए आरोपी को पकड़ाकर हवाले किया है। साथ ही युवतियों से माफी मांगते हुए उन्हें सहयोग करने को कहा।
Published on:
26 Sept 2022 12:02 pm
बड़ी खबरें
View Allखंडवा
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
