13 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

CG News: नाबालिग गर्लफ्रेंड व मां से Boyfriend ने की मारपीट, FIR दर्ज

CG News: कोरबा जिले में प्रेमी द्वारा नाबालिग प्रेमिका से मारपीट किए जाने का मामला सामने आया है। पुलिस ने मामले में केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

less than 1 minute read
Google source verification
नाबालिग गर्लफ्रेंड व मां से Boyfriend ने की मारपीट(photo-unsplash)

नाबालिग गर्लफ्रेंड व मां से Boyfriend ने की मारपीट(photo-unsplash)

CG News: छत्तीसगढ़ के कोरबा जिले में प्रेमी द्वारा नाबालिग प्रेमिका से मारपीट किए जाने का मामला सामने आया है। पुलिस ने मामले में केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस ने बताया कि रामपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत राहुल नाम का युवक नाबालिग लड़की के घर आना-जाना करता था। कुछ दिनों बाद दोनाें के बीच नजदीकियां बढ़ी। राहुल छोटी-छोटी बातों को लेकर लड़की पर शक करने लगा और मारपीट करता था।

यह भी पढ़ें: CG News: लक्ष्मी नारायण मंदिर में गंगा आरती, श्रद्धालुओं की उमड़ी भीड़, देखें…

CG News: रामपुर चौकी क्षेत्र का मामला

इससे परेशान होकर लड़की ने राहुल से मिलना-जुलना और संपर्क करना छोड़ दिया। लेकिन राहुल, लड़की का पीछा नहीं छोड़ा। लड़की का आरोप है कि राहुल घर आकर गाली-गलौज और मारपीट करता था। शनिवार को पीड़ित लड़की और उसकी मां राहुल के घर उसे समझाने के लिए पहुंचे हुए थे। लड़की से दूर रहने की बात कही। इस पर राहुल नाराज हो गया और लड़की से मारपीट किया। बीच-बचाव करने पर लड़की की मां को भी चोटें आई है।