
CG News: एंटी करप्शन ब्यूरो (एसीबी) की टीम ने कोरबा में तैनात सहायक उप निरीक्षक (एएसआई) मनोज कुमार मिश्रा को 10 हजार रुपए रिश्वत लेते रंगे हाथ पकड़ा है। उसे गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। एएसआई मनोज पर एक बोलेरो मालिक को डीजल चोरी के केस में फंसाने की धमकी देकर रिश्वत मांगने का आरोप है।
मामले की जानकारी देते हुए एसीबी की टीम ने बताया कि मनोज मिश्रा कोतवाली थाने में तैनात है। उसे 10 हजार रुपए की रिश्वत लेते रंगे हाथ कोरबा के ट्रांसपोर्ट नगर चौक के पास पकड़ा गया है। मामला पिछले माह की 11 तारीख से जुड़ा है। जब वाहन मालिक ग्राम केसला कटघोरा निवासी पंचराम चौहान की बोलेरो रात लगभग एक बजे बारात से घर लौटी थी।
उसी समय हरदीबाजार थाना में तैनात सहायक उप निरीक्षक मनोज मिश्रा, पंचराम के घर पहुंचा और बोलेरो में कोयला खदान से डीजल चोरी का आरोप लगाया। रात को ही गाड़ी को हरदीबाजार थाने में ले जाने के लिए कहा।
CG News: रात को ही मनोज बोलेरो को हरदीबाजार थाना ले जा रहा था। रास्ते में एएसआई ने गाड़ी रोक लिया और पंचराम को केस रफादफा करने के लिए 50 हजार रुपए की मांग किया। अन्यथा उसके उपर कानूनी कार्रवाई की धमकी दी। पंचराम रिश्वत देने का तैयार हो गया। लेकिन वह पैसे नहीं दे रहा था। तब से एएसआई मनोज उसे डरा-धमका रहा था।
Published on:
06 Apr 2025 08:02 am

बड़ी खबरें
View Allकोरबा
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
