26 दिसंबर 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

लड़की के कोल्ड ड्रिंक में मिला दी नशे की गोली फिर इंगेजमेंट का गिफ्ट बनाकर भेज दिया मंगेतर को

- सात से आठ माह तक किया ब्लैक मेलिंग - लड़की की शादी लगी तो मंगेतर के मोबाइल पर भेजा क्लीप

2 min read
Google source verification

कोरबा

image

Shiv Singh

May 14, 2018

boyfriend make mms

कोरबा . कोल ड्रिंक्स में नशे की गोली देकर युवती से दुष्कर्म और मोबाइल पर एमएमएस उसके मंगेतर को भेजने का एक मामला सामने आया है। एमएमएस को वाइरल करने की धमकी देकर युवती को सात से आठ माह तक ब्लैकमेलिंग किया। कई बार दुष्कर्म किया। पुलिस ने आरोपी के मोबाइल से एमएसएस को जब्त करने के बाद गिरफ्तार कर लिया है।

घटना कोतवाली थाना क्षेत्र की है। पुलिस ने प्रारंभिक जांच के आधार पर बताया कि संजय नगर पानी टंकी निवासी अजय रात्रे ने सात आठ माह पहले घर में परिवारिक कार्यक्रम की बात कहकर युवती दोस्त को घर बुलाया। घर में कोई नहीं था। युवक अकेला था। उसने युवती को कोल्ड ड्रिंक्स पिलाई थी। युवती ने पुलिस को बताया कि कोल डिं्रक्स पीने के कुछ मिनट बाद नींद आ गई थी। नशा टूटा तब तक युवक ने उसकी अस्मत लूट ली थी।

Read More : शराब पीलाकर चेकबुक पर कराया हस्ताक्षर, फिर सूदखोर ने खाते से निकाले 2.30 लाख

युवती ने युवक पर नाराजगी व्यक्त किया। पुलिस में कार्रवाई की धमकी दी। इसके बाद युवक ने उसे अपनी मोबाइल पर बनाया गया एक एमएमएस दिखाया। यह देखकर युवती डर गई। परिवार से भी बातें छिपाई। युवती का आरोप है कि युवक ने एमएमएस दिखाकर सात से आठ माह तक ब्लैकमेलिंग किया। इस अवधि में एमएमएस को वाइरल करने की धमकी देकर कई बार दुष्कर्म किया। इस बीच युवती की शादी परिवार के लोगों ने दूसरे युवक संग तय कर दी। तब युवक युवती पर शादी तोडऩे के लिए दबाव बनाने लगा। उसने युवती के मोबाइल से उसके मंगतेर का नंबर लेकर एमएमएस को भेज दिया। मंगेतर ने युवती से सगाई तोड़ दी।

घटना की जानकारी युवती और उसके परिवार को दी। युवती परिवार के साथ थाने में शिकायत करने पहुंची। पुलिस ने जांच के बाद अजय रात्रे को पकड़ लिया। उससे पूछताछ की गई। आरोपी के मोबाइल से पुलिस को एमएमएस बरामद हुआ है। इसे जब्त करने के बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। रविवार को उसे कोर्ट में पेश किया गया। यहां से जेल भेज दिया गया। आरोपी युवक अजय एक दुकान में मोबाइल रिपेयरिंग का काम करता है। युवती का आरोप है कि युवक उसकी मोबाइल लेकर सम्पर्क नंबर की चोरी किया था। पीडि़त युवती अजय के साथ पढ़ाई करती थी। तभी से दोनों एक-दूसरे को जानते थे। घटना से युवती काफी परेशान है। परिवार भी काफी चिंतित है।