30 दिसंबर 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

राजस्थान में कलयुगी बेटे ने मां की गर्दन दबाई, लात-मुक्कों से किया हमला, बाल खींचकर पटका, VIDEO वायरल

पुलिस का कहना है कि यह पूरा विवाद प्रॉपर्टी से जुड़ा है। दरअसल बेटे की करतूतों से परेशान होकर माता-पिता ने पैतृक संपत्ति को बेटी के नाम कर दिया था।

less than 1 minute read
Google source verification

कोटा

image

Rakesh Mishra

Jul 24, 2025

kota viral video

फाइल फोटो- पत्रिका

राजस्थान के कोटा से मां-बेटे के रिश्ते को शर्मसार करने वाला एक मामला सामने आया है। दरअसल सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे एक वीडियो में कलयुगी बेटा बुजुर्ग मां से बुरी तरह मारपीट कर रहा है। उसने मां के बाल खींचे, गला दबाया और मन नहीं भरने पर चप्पल से पीटा। इस पूरे घटनाक्रम का वीडियो जब पुलिस के पास पहुंचा तो आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया, लेकिन उसे जमानत मिल गई।

इस संबंध में पीड़ित मां संतोष बाई ने बेटे दीपू मेहरा के खिलाफ अनंतपुरा थाने में मामला दर्ज करवाया है। पुलिस का कहना है कि यह पूरा विवाद प्रॉपर्टी से जुड़ा है। दरअसल बेटे की करतूतों से परेशान होकर माता-पिता ने पैतृक संपत्ति को बेटी के नाम कर दिया था। इस बात को लेकर बड़ा बेटा दीपू आए दिन झगड़ा करता था।

बेटी के फ्लैट में की मारपीट

पीड़ित मां ने बताया कि बेटे से परेशान होकर बेटी के फ्लैट में रहने के लिए आ गए थे। जहां मेरे पति, छोटा बेटा धर्मेंद्र और उसकी पत्नी-बच्चे सभी साथ रहते थे। उनके पैतृक घर और बेटी के फ्लैट के बीच करीब 6-7 किलोमीटर की दूरी है। कुछ दिन पहले ही बड़ा बेटा बेटी के घर पर आया था।

बेटे को मिली जमानत

इसके बाद उसने घर में घुसते ही मेरे साथ मारपीट शुरू कर दी। मेरे बाल खींचे, मुझे जमीन पर पटका और लात मुक्कों से भी मारा। बेटी बचाने आई तो उसे भी धक्का दे दिया। वहीं मामला सामने आने के बाद पुलिस ने आरोपी बेटे को गिरफ्तार कर लिया। उसे कोर्ट में पेश किया गया, जहां से उसे जमानत मिल गई। आरोपी बेटे का कहना है कि उसने आवेश में आकर यह कदम उठाया था।