
मैनपुरी में एक युवक अपने ससुराल आया। वो अपनी साली को चाट खिलाने के लिए बहार ले गया। इसकी भनक जैसे ही ससुर को लगी वो उनके पीछे-पीछे मौके पर पहुंच गया जहां वो दोनों चाट खा रहे थे। ससुर ने लड़की के सामने ही युवक की जमकर पिटाई कर दी।
दरअसल, मैनपुरी के कुरावली थाना क्षेत्र के रहने वाले एक युवक की शादी घिरोर थाना क्षेत्र में हुई है। उसकी शादी के 8 से 10 साल बीत गए हैं लेकिन अभी तक उनकी कोई संतान नहीं है। सोमवार को वसंत पंचमी के दिन वो ससुराल आया और अपनी साली को चाट खिलाने ले गया।
युवक घिरोर के गोल चक्कर के पास अपनी साली कोण चाट खिलाने ले गया। मौके पर पहुंचे ससुर ने साली को चाट खिलाता देख अपने दामाद को सरेआम चपल्लों से मारा शुरू कर दिया। तमाशबीन लोगों की भीड़ इकट्ठा हो गई और उनका बीच बचाव किया। इसी बीच दामाद वहां से बाइक से रफ्फू-चक्कर हो गया।
Published on:
03 Feb 2025 08:10 pm
बड़ी खबरें
View Allमैनपुरी
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
