7 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

यूपी में भीषण सड़क हादसा…आपस में भिड़ी तीन कारें…दो युवकों की मौत, छह घायल

मैनपुरी के बेवर थाना क्षेत्र के गांव कूड़ी के पास कुसमरा-बेवर मार्ग पर बुधवार रात को तीन कारों की आमने-सामने की भिड़ंत हो गई। हादसे में एक कार सवार दो युवकों की मौत हो गई।

less than 1 minute read
Google source verification

बुधवार देर शाम मैनपुरी के बेवर-इटावा मार्ग पर दो कारों की जोरदार भिड़ंत हो गई, दुर्घटना के बाद खड़ी इन कारों से तेज रफ्तार तीसरी कार भी आ भिड़ी। इस दुर्घटना में दो युवकों की मौत हो गई जबकि छह अन्य घायल हो गए।घायलों को मैनपुरी जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां उनका इलाज चल रहा है। मृतकों की पहचान सचिन दुबे और विभव दुबे के रूप में हुई है। दोनों अपने साथी दुष्यंत ठाकुर के साथ स्विफ्ट डिजायर से इटावा से बेवर की ओर जा रहे थे। दुर्घटना में मृत युवक फर्रुखाबाद के जासमई दरवाजा के रहने वाले बताए जा रहे हैं।

यह भी पढ़ें: गोरखपुर में तेज रफ्तार दो बाईकों की जोरदार भिड़ंत, दो युवकों की मौत

तेज रफ्तार से आ रही पंच और डिजायर में टक्कर, दो की मौत

जानकारी के मुताबिक टाटा पंच कार में सवार निखिल मर्दुल, कुसमरा से बेवर की ओर जा रहा था। गांव कूंडी के पास दोनों कारें आमने-सामने टकरा गईं। भीषण टक्कर में स्विफ्ट डिजायर के परखच्चे उड़ गए। हादसे में सचिन और विभव की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि निखिल गंभीर रूप से घायल हो गया।इस दुर्घटना में घायल हुए अन्य पांच लोग कानपुर देहात के रहने वाले हैं। जबकि एक घायल मैनपुरी जिले का है।

टाटा पंच और डिजायर की भिड़ंत, पीछे से आई ग्रैंड विटारा भी टकराई

दुर्घटना के बाद टाटा पंच और डिजायर कार खड़ी थीं तभी पीछे से आ रही ग्रैंड विटारा कार (UP 77 AS 9521) भी इन कारों से टकरा गई। इस टक्कर में विटारा में सवार रवि चंदेल, ओमपाल चंदेल, मयूर चंदेल, शीतल चंदेल और उज्जवल चंदेल घायल हो गए। थाना प्रभारी अनिल कुमार सिंह मौके पर पहुंचे और घायलों को अस्पताल भिजवाए। पुलिस ने देखो मृतकों के शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।