
पार्षद पद के प्रत्याशी वोटरों को लुभाने के लिए तरह—तरह के हथकंडे अपना रहे हैं। वोटरों को अपने पक्ष में करने के लिए पार्टियां दी जा रही है। ऐसे ही एक पार्टी वार्ड 80 के सपा प्रत्याशी ने दी।
जिसमें सपा से पार्षद पद के प्रत्याशी ने वार्ड के लोगों को बिरयानी पार्टी दी थी। बिरयानी पार्टी में इस कदर भीड़ टूटी कि लोगों को बिरयानी भी कम पड़ गई। बिरयानी कम पड़ी तो लोग देग उठाकर भागने लगे।
इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है। जिसके बाद प्रशासन ने प्रत्याशी के खिलाफ एक्शन लिया है। आसपास के लोगों ने घटना को मोबाइल में कैद किया और वीडियो सोशल मीडिया में वायरल कर दिया।
थाना नौचंदी इंस्पेक्टर सुबोध सक्सेना का कहना है कि वीडियो की जांच कराई जा रही है। प्रत्याशी के खिलाफ आचार संहित उल्लंघन का मामला दर्ज किया गया है।
Updated on:
04 May 2023 03:06 pm
Published on:
04 May 2023 03:02 pm
बड़ी खबरें
View Allमेरठ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
