
Moradabad News Today: बतादें कि पति का कहना है कि कई महीने से उसकी पत्नी की धौलपुर (राजस्थान) के युवक से दोस्ती हुई थी। वह उससे फेसबुक पर बात करती थी। उसके पास ही गई होगी। पुलिस ने पति की शिकायत पर जांच करनी शुरू कर दी है। महिला के मोबाइल की काल डिटेल निकलवाई जा रही है।
पीड़ित ने फेसबुक दोस्त के पास ही पत्नी के जाने की आशंका जताई है। अफसर का कहना है कि लापता होने के बाद से ही उसकी पत्नी का मोबाइल बंद है। उसे आशंका है कि उसके साथ अनहोनी हो सकती है। पीड़ित ने बताया कि उसके दो बच्चे हैं। महिला के घर से चले जाने के कारण बच्चों की परवरिश की समस्या सामने आ रही है।
पीड़ित ने एसएसपी को प्रार्थना पत्र देकर पत्नी को बरामद कराने की मांग की है। प्रभारी निरीक्षक सिविल लाइंस आरपी शर्मा ने बताया कि महिला दो बच्चों की मां है। उसे कोई बहलाकर फुसलाकर तो कोई ले जा नहीं सकता है। अपनी इच्छा से कहीं गई होगी। महिला के बारे में पता लगाया जा रहा है। उसकी काल डिटेल निकलवाकर लोकेशन का पता लगवा रहे हैं। इसके बाद आगे की कार्रवाई होगी।
Published on:
08 Apr 2024 09:35 am
बड़ी खबरें
View Allमुरादाबाद
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
