18 दिसंबर 2025,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Moradabad: CAA को लेकर सोशल मीडिया पर भड़काऊ पोस्ट डालने में पुलिस ने युवक को किया गिरफ्तार

Highlights सोशल मीडिया पर डाली भड़काऊ पोस्ट पुलिस को मिली थी शिकायत डीएम-एसएसपी ने फोर्स के साथ किया भ्रमण

less than 1 minute read
Google source verification
caa_arrest.jpg

मुरादाबाद: CAA को लेकर स्थानीय प्रशासन ने काफी सजगता रखी है, जिसमें अफवाह फैलाने वालों को सख्त कार्रवाई की चेतावनी दी गयी थी। वहीँ लोगों से अफवाह न फैलाने की अपील भी की गयी थी। लेकिन बावजूद इसके कुछ लोग माहौल बिगाड़ने की कोशिश कर रहे हैं। जिसमें गलशहीद पुलिस ने एक युवक को सोशल मीडिया पर भड़काऊ पोस्ट डालने पर गिरफ्तार किया है।

Weather Alert: सर्दी ने तोड़ा 22 साल का रिकॉर्ड, Ghaziabad में स्‍कूलों का समय बदला, Amroha में छुट्टी

आरोपी गिरफ्तार

इंस्पेक्टर गलशहीद के मुताबिक गिरफ्तार आरोपी मोहम्मद सादान असालतपुरा निवासी है। आरोपी ने नागरिकता संशोधन कानून को लेकर सोशल मीडिया और फेसबुक पर आपत्ति जनक व भड़काऊ पोस्ट किया था। इसकी शिकायत मिलते ही आईटी सेल और गलशहीद पुलिस अलर्ट हो गई थी। आरोपी के खिलाफ गलशहीद थाने में केस दर्ज किया गया। आरोपी को मंगलवार रात गिरफ्तार कर लिया गया है। आरोपी के कब्जे से मोबाइल भी बरामद किया गया है। बुधवार को आरोपी का अदालत में पेश किया जाएगा।

यूपी विधानसभा में भाजपा विधायक के समर्थन में उतरा सपा समेत पूरा विपक्ष, जमकर की नारेबाजी

डीएम एसएसपी रहे अलर्ट
यहां बता दें कि जनपद में धारा 144 के बाद भी कुछ संगठनों ने CAA और NRC के विरोध में प्रदर्शन किया था। खुद डीएम राकेश कुमार सिंह और एसएसपी अमित पाठक ने शहर में फोर्स के साथ भ्रमण कर कानून-व्यवस्था का जायजा लिया।


बड़ी खबरें

View All

मुरादाबाद

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग