24 अक्टूबर 2026,

शनिवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

बिस्तर पर सो रहे पति-पत्नी को काटने के बाद सुबह तक आसपास घूमता रहा सांप…

mp news: सांप के काटने से पति की मौत, पत्नी का गंभीर हालत में अस्पताल में चल रहा इलाज...।
less than 1 minute read
Follow Patrika on Google News
Google source verification

मुरैना

•

image

Shailendra Sharma

•

Updated: 2 Sep 2025, 8:44 PM IST

morena

After biting couple snake kept roaming around till morning

mp news: मध्यप्रदेश के मुरैना जिले से एक हैरान कर देने वाली खबर सामने आई है। यहां एक जहरीले सांप ने रात में घर में बिस्तर पर सो रहे पति-पत्नी को डस लिया। पति-पत्नी को काटने के बाद जहरीला सांप सुबह तक उनके बिस्तर के आसपास ही घूमता रहा। सुबह जब परिजन की नींद खुली तो तुरंत पति-पत्नी को अस्पताल लेकर पहुंचा। जहां डॉक्टरों ने पति को मृत घोषित कर दिया जबकि पत्नी का गंभीर हालत में इलाज चल रहा है।

तड़प-तड़प कर गुजरी रात

हैरान कर देने वाली घटना सिहोनिया थाना इलाके के लालू बसई गांव की है । जहां रहने वाले दिनेश सिंह (45 साल) और उनकी पत्नी गुड्डन देवी (43 साल) घर पर सो रहे थे। तभी देर रात एक जहरीले सांप ने पति दिनेश को हाथ में और पत्नी गुड्डन देवी को गर्दन में काट लिया। सांप के काटने के बाद पति-पत्नी रातभर बिस्तर पर ही तड़पते रहे और जब सुबह परिजन जागे तो दोनों बेसुध हालत में बिस्तर पर पड़े हुए थे।

सुबह तक बिस्तर के पास घूमता रहा सांप

परिजन के मुताबिक जब सुबह वो दिनेश और गुड्डन को जगाने के लिए पहुंचे तो उनके बिस्तर के पास जहरीला काला सांप घूम रहा था। इसी सांप ने दोनों को काटा होगा। वो तुरंत दिनेश और उसकी पत्नी गुड्डन को ग्वालियर अस्पताल लेकर पहुंचे। जहां पर डॉक्टरों ने दिनेश सिंह को मृत घोषित कर दिया। वहीं गंभीर हालत में गुड्डन देवी का इलाज जारी है। उनकी हालत नाजुक बताई जा रही है। घटना के बाद से गांव के लोग डरे हुए हैं।

बड़ी खबरें

View All

मुरैना

मध्य प्रदेश न्यूज़

ट्रेंडिंग