3 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Mumbai Crime: मुंबई के गोराई बीच पर मिली 7 टुकड़ों में कटी लाश, फैली सनसनी

Mumbai News: प्लास्टिक बैग से बरामद शव की अभी तक पहचान नहीं हो पाई है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

less than 1 minute read
Google source verification

मुंबई

image

Dinesh Dubey

Nov 11, 2024

Mumbai News

Mumbai Gorai Beach : मुंबई के गोराई समुद्र तट पर सोमवार को एक शख्स का क्षत-विक्षत शव मिलने से सनसनी फैल गई है। पुलिस ने बताया कि प्लास्टिक बैग में एक व्यक्ति का शव सात टुकड़ों में कटा शव बरामद हुआ है। शव की अभी तक पहचान नहीं हो पाई है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

जानकारी के मुताबिक, घटना का खुलासा तब हुआ जब एक व्यक्ति ने दुर्गंध आने की सूचना पुलिस को दी। जब पुलिस टीम मौके पर पहुंची तो आदमी का शव सात टुकड़ों में कटा हुआ था और चार प्लास्टिक की थैलियों में रखा हुआ मिला।

यह भी पढ़े-Jet Airways के फाउंडर नरेश गोयल को बड़ी राहत, मनी लॉन्ड्रिंग मामले में मिली स्थायी जमानत

पुलिस ने बताया कि मृतक की उम्र 25 से 40 साल के बीच बताई जा रही है और उसकी पहचान अभी तक नहीं हो पाई है। प्लास्टिक की थैलियों में आदमी के कपड़े भी मिले है। हाथ पर टैटू बना मिला है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने पर बड़ा खुलासा हो सकता है।