
Maha Corona: इस हॉट और सेक्सी अभिनेत्री को भी कोरोना!, एक दिन पहले ही बहन भी पाई गई पॉजिटिव...
मुंबई. देश की आर्थिक राजधानी मुंबई के पॉश इलाके जुहू में मंगलवार को फिल्म मेकर करीम मोरानी की बेटी अभिनेत्री जोया मोरानी को भी कोरोना पाॅजिटिव होने की जानकारी मिली है, जबकि सोमवार को उनकी दूसरी बेटी शजा मोरानी में भी वायरस की पुष्टि हुई थी। बता दें कि शजा मार्च में श्रीलंका से लौटी थीं और उस समय तो नहीं लेकिन बाद में उनकी जांच पाॅजिटिव निकली थी। हालांकि मुंबई के नानावती अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
सभी को क्वाॅरेंटाइन...
विदित हो कि जोया मार्च के मध्य में राजस्थान से लौटी थीं और जांच कराने पर वो भी कोरोना पाॅजिटिव पाई गईं। वहीं फिलहाल वो कोकिलाबेन धीरूभाई अंबानी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। सूत्रों की माने तो शजा की जांच पॉजिटिव आते ही परिवार के कई सदस्यों की भी जांच की गई और सभी क्वाॅरेंटाइन किया गया।
पास में ही स्कूल, बच्चन का घर...
प्रोड्यूसर करीम मोरानी की माने तो दोनों बेटियों को मेडिकल ऑबजर्वेशन में रखा गया है। वहीं अब पूरी बिल्डिंग के लोगों की कोरोना जांच की जा रही है। शजा मोरानी को मुंबई के जुहू जैसे पाॅस इलाके में कोरोना का पहला मामला माना जा रहा है। जबकि उनके फ्लैट की बिल्डिंग के आसपास एक स्कूल, अमिताभ बच्चन का घर और कई बड़े कॉर्पोरेट घरानों का घर भी है।
Published on:
07 Apr 2020 04:11 pm
बड़ी खबरें
View Allमुंबई
महाराष्ट्र न्यूज़
ट्रेंडिंग
