
Photo- Patrika
देशभर में कम उम्र के लोगों में हार्ट अटैक के मामले लगातार बढ़ रहे हैं। ऐसा ही एक मामला डीडवाना-कुचामन से आया है। जहां 19 साल के युवक की साइलेंट अटैक से मौत हो गई। रविवार शाम 6 बजे युवक सोने के बाद वापस नहीं जगा। युवक डिफेंस एकेडमी में सेना में जाने के लिए तैयारी कर रहा था।
युवक एग्जाम के बाद दोपहर डेढ़ बजे वह रूम में आकर सो गया। रूम में उसके साथ और 4 लोग थे। शाम को 4 बजे सबको जगाया गया, लेकिन रामगोपाल नहीं उठा। उसे सरकारी अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया।
लाडनूं के उपजिला हॉस्पिटल के डॉक्टर का कहना है कि रामगोपाल को साइलेंट अटैक आया, जिसकी वजह से उसकी मौत हो गई। हालांकि आधिकारिक पुष्टि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आने के बाद ही हो पाएगी। रामगोपाल के चाचा पप्पूराम जाट ने बताया कि उनका भतीजा डेढ़ महीने पहले ही डिफेंस एकेडमी में तैयारी करने आया था। उन्हें किसी पर कोई शक नहीं है।
Published on:
24 Jun 2025 08:45 am
बड़ी खबरें
View Allनागौर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
