8 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

catch_icon

प्लस

epaper_icon

ई-पेपर

profile_icon

प्रोफाइल

फ्लाइट का इंजन हुआ खराब, इसमें सवार थे कांग्रेस सांसद, फिर हुआ ये…

Vistara Fligth: Hyderabad से Delhi जाने वाली विस्तारा एयरलाइंस की एक फ्लाइट में तकनीकी खराबी के चलाते उसकी इमरजेंसी लैंडिंग कराई गई। इसमें कांग्रेस सांसद दानिश अली भी सफर कर रहे थे।

less than 1 minute read
Google source verification
file image

file image

Vistara Fligth: हैदराबाद (Hyderabad) से दिल्ली (Delhi) जाने वाली विस्तारा एयरलाइंस (Vistara Fligth)की एक फ्लाइट में तकनीकी खराबी के चलाते उसकी इमरजेंसी लैंडिंग कराई गई। दरअसल फ्लाइट यूके880 हैदराबाद से शाम 0.635 बजे रवाना हुई और कुछ समय बाद ही पायलट को तकनीकी खराबी का पता चल गया था। इसके बाद पायलट ने फ्लाइट को वापस हैदराबाद में ही 7.23 मिनट पर लैंड कराया। बता दें कि इस फ्लाइट में कांग्रेस सांसद दानिश अली (Danish Ali ) भी सफर कर रहे थे। 

एक्स पर कंपनी ने किया पोस्ट

एयरलाइन कंपनी ने एक्स पर पोस्ट करते हुए लिखा कि हैदराबाद से दिल्ली जाने वाली फ्लाइट यूके880 को रखरखाव जरूरतों के कारण हैदराबाद की ओर मोड़ दिया गया और इसके शाम 7.23 बजे हैदराबाद पहुंचने की उम्मीद है।

खुदा का शुक्र है बच गए- दानिश अली

कांग्रेस सांसद दानिश अली ने एक्स पर पोस्ट करते हुए लिखा आज विस्तारा UK880 हैदराबाद-दिल्ली फ्लाइट में सवार होना एक अविश्वसनीय रूप से भयावह अनुभव था। उड़ान भरने के तुरंत बाद इंजन में आई खराबी के कारण हम आधे घंटे तक आसमान में चक्कर लगाते रहे, जो बहुत तनावपूर्ण लगा। आखिरकार पायलट ने हैदराबाद में आपातकालीन लैंडिंग की। खुदा का शुक्र है। 

यह भी पढ़ें-केरल विधानसभा में ‘एक राष्ट्र-एक चुनाव’ के खिलाफ पारित किया प्रस्ताव, दी ये दलील