17 फ़रवरी 2026,

मंगलवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Fashion Designer Rohit Bal के स्टोर में लगी भीषण आग, कीमती Dresses जलकर खाक

Highlights: -नोएडा के सेक्टर 3 में है Fashion Designing Store -Fire में कोई हताहत नहीं -Lockdown में अस्थाई रूप से बंद था स्टोर

less than 1 minute read
Google source verification
imgonline-com-ua-twotoone-dvrdvtp115qf.jpg

नोएडा। फैशन इंडस्ट्री से लेकर बॉलीवुड के जाने माने Fashion Designer Rohit Bal के नोएडा के सेक्टर 3 स्थित फैशन डिजाइनर स्टोर शनिवार सुबह भीषण आग लग गई। उनका ये स्टोर लॉक डाउन के कारण काफी समय से अस्थायी रूप से बंद था। इस घटना में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है। लेकिन स्टोर मे रखी हुई कीमती डिजाइनर ड्रेस जलकर खाक हो गईं।

यह भी पढ़ें : मुठभेड़ में पकड़ा गया गोकश निकला कोरोना पॉजिटिव, 21 पुलिसकर्मियों पर संक्रमण का साया

दरअसल, नोएडा के सेक्टर तीन स्थित बी-23 में अचानक आग लग गई। ये आग जाने माने डिजाइनर रोहित बल फैशन स्टोर में में लगी, जो काफी समय से अस्थायी रूप से बंद था। ये आग कंपनी के तीसरे फ्लोर पर लगी, इसलिए जब तक घटना का पता चला, तब तक आग ने भीषण रूप धारण कर लिया था। आग को यहाँ तैनात गार्ड ने देखा और इसकी सूचना फायर बिग्रेड को दी।

यह भी पढ़ें: पुलिस की दबंगई का वीडियो आया सामने, दो दरोगाओं ने युवक को जमकर पीटा, प्राइवेट पार्ट में आई गंभीर चोट

सूचना मिलने पर एक दर्जन दमकल विभाग की गाड़ियां मौके पर पहुंची। घंटों की कड़ी मश्क्कत के बाद आग पर काबू पाया गया। सीएफओ अरुण कुमार ने बताया कि आग में किसी कोई जनहानि नहीं हुई है लेकिन, स्टोर में रखा सामान जलकर खाक हो गाय है। आग किस कारण लगी इसकी जांच की जा रही है। फिलहाल नुकसान का आंकलन नहीं किया गया है।

बड़ी खबरें

View All

नोएडा

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग